您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 宁夏招投标信息 > 中国铁塔宁夏分公司2025年低速充电桩设备采购项目中选候选人结果公示

中国铁塔宁夏分公司2025年低速充电桩设备采购项目中选候选人结果公示

发布时间:2025-02-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


******公司******公司、******公司委托******公司**年低速充电桩设备采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下

一、项目编号:******JSZB-****-****5

二、项目名称:************公司**年低速充电桩设备采购项目

三、唱价时间:202522514时00(北京时间)

四、唱价地点:******

五、评审情况:评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于**年**月**日完成评审工作。本项目共【6】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【******公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【******公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【******公司(信用代码:******N)

不含税总价合计******.00,税率:13%含税总价合计:******.48元

交货期:自订单下达之日起 10 个日历日内交货至指定地点

保修期:到货验收合格后48个月。

质量要求或服务标准:满足国家及行业标准,并满足采购人技术要求

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:******公司资格能力响应比选文件要求

第二成交候选人:【******公司(信用代码:******MA3NXBM11K)

不含税总价合计******.67元,税率:13%含税总价合计:******.18元

交货期:自订单下达之日起 10 个日历日内交货至指定地点

保修期:到货验收合格后48个月。

质量要求或服务标准:满足国家及行业标准,并满足采购人技术要求

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:******公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

******公司未提供分项报价表,不满足比选文件要求。

八、发布媒体:******

九、公示期:2025225日至2025228日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:******

联系人:******陆梦蝶(招标代理)   联系电话:************

       *先生(业主代表)  联系电话:**********-****337

接收邮箱:******fengmeiqi.jszbtx@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、******公司及联系方式:******

【******公司】

  址:******南京市虎踞北路**号

电话:************

联系人:******陆梦蝶

 

 

 

招标代理机构:************公司

主要负责人或其授权的项目负责人:陆梦蝶

2025225

 

附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的