同江市铁路口岸进口危化品铁路专用线建设项目(勘察、初步设计)中标候选人公示
公告内容
同江市铁路口岸进口危化品铁路专用线建设项目(勘察、初步设计)已于2024年10月23日09时0******中心(******中心**楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。
更正内容:******“二、招 标 人:******局”,现更正为:******局
一、项目名称:******
二、招 标 人:******局
三、招标代理机构:******
四、招标方式:******
五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名 ******公司 83.66分
第二名 ******公司 75.88分
第三名 ******公司 74.11分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标候选人:******公司
预中标价格:伍佰肆拾捌万元整 (******.00元)
勘察负责人:徐黎明 证书号:AY******
设计负责人:杨卫盛 证书号:******
服务期限(以实际发生为准):自合同签订之日起至完成全部工作止;
六、公示时间:**年**月**日至**年**月**日,以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人 。
七、废标情况:******公司:未提供营业执照、资质证书扫描件。
八、联系方式
招 标 人:******局
地 址:********号
联系人:******
电 话:******
招标代理机构:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
监 督 人:******局
相关招采信息
- [中标]郊区2025年侵蚀沟治理工程勘测设计 02月24日
- [中标]佳木斯市郊区住房和城乡建设局佳木斯市郊区松桦8-11号楼改造保障性租赁住房项目测绘结果公告 02月24日
- [中标]同江市农业农村局同江市鲟鳇鱼种质资源场建设项目可行性研究报告及可行性研究报告评估服务结果公告 02月24日
- [中标]中国铁路哈尔滨局集团有限公司佳木斯机务段含油危废物无害化处置成交候选人公示 02月24日
- [招标]黑龙江省龙奕工程建设有限公司黑龙江省龙奕工程建设有限公司佳木斯分公司佳木斯市2021年棚户区改造工程(第三批次)郊区五一村七队组团(含万兴村北二队)光明街区改造项目(第一标段)机械租赁采购(第二批次)竞价采购公告 02月24日
- 黑龙江公司哈热公司二期2×660MW热电联产扩建项目循环水泵设备采购公开招标中标候选人公示
- 吉林省林甸县绿色高效农业产业园项目工程总承包(六标段)中标结果公告
- 牡丹江市镜泊裕江府项目工程总承包(设计+采购+施工)
- 中国移动(哈尔滨)数据中心三期一阶段机电工程(第一批)项目工程总承包(EPC)采购项目_招标公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司空压机配件及维修服务采购项目
- 黑龙江省江航电力科技有限公司电厂设备维护服务采购项目竞价采购公告
- 哈尔滨市第四医院劳务派遣服务项目成交公告
- 兰西县兰河乡人民政府兰西县兰河乡2024年省级农村综合改革转移支付资金二期建设项目成交公告
- 中国人民银行齐齐哈尔市分行印刷服务采购成交公告
- 庆安县中医医院血液透析机成交公告
- 哈尔滨市双城区城市更新服务中心双城区城镇开发边界优化调整项目更正公告
- 勃利县发展和改革局“十五五”规划编制项目成交公告
- 绥滨县绥滨镇人民政府艾草加工厂房改造、设备购置项目设备采购部分结果公告
- 大庆油田总医院全自动荧光核型滴度判读系统、前庭康复训练仪(三次)结果公告
- 林口县水政水资源服务中心林口县乌斯浑河建堂段提防工程(一期)水土保持验收服务中标公告
- 北安市第一人民医院全自动血型分析仪试剂采购中标公告