广西翔羽工程管理咨询有限公司关于南宁市青秀区南湖街道办事处居住区生活垃圾投放设施改造项目(二期)(重)中标公告
公告内容
******处居住区生活垃圾投放设施改造项目(二期)(重)中标公告
一、项目编号:****** NNZC2023-G*-****23-GXXY
二、项目名称:************处居住区生活垃圾投放设施改造项目(二期)(重)
三、中标信息
中标结果:
序号 |
中标(成交)金额(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
1 |
******.00(元) |
******公司 |
南宁市青秀区广园路**号桂豪花园1栋**号车库 |
2.废标结果:
序号 |
标项名称 |
废标理由 |
其他事项 |
1 |
******公司 |
未按招标文件要求提供投标人财务状况报告“三表一注”,缺少一注,必须提供,******处理。 |
无 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 |
货物名称 |
货物规格型号 |
品牌 |
数量 |
单价(元) |
|
******处居住区生活垃圾投放设施改造项目(二期)(重) |
定制 |
定制 |
1 |
¥39825.00 |
五、评审专家名单:******
谭志威,苏露,颜向华,李南,周健超(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:代理机构参照国家发展计划委员会《招标代理服务管理暂行办法》(计价格[2002]**号)收费标准,由中标供应商领取中标通知书前,一次性向采购代理机构支付。
2.代理服务收费金额(元):21523.00元;
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
公布媒体:http://www.ccgp.gov.cn (******网),http://zfcg.gxzf.gov.cn (******网) , http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******处
地址:********号
项目联系人:******
联系电话:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:****** 68 号半岛半山 A2 栋 201
联系电话:************
3.项目联系方式
项目联系人:******张贵莲
电 话:******
**年**月**日
- 南宁市白沙半岛片区城中村改造项目安置住房小区(地块1)一期主体工程(2、3、5、6号楼及其地下室)中标结果公告
- 广西华谊能源化工有限公司新增供宏坤氢气管道项目建设工程施工总承包-结果公告
- (网)广西润鑫智慧科技有限公司华润水泥(贵港)有限公司贵港港中心港区京屋作业区1号至3号泊位工程监理服务资格预审公告
- 年产5000吨稀土金属项目标准厂房及配套工程-职工宿舍楼施工总承包中标候选人公示
- 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目工程设计(E4501002816023838001)中标公告
- 广西那坡农村商业银行股份有限公司综合业务大楼项目(重)施工招标公告
- 广西桂林市长塘水库工程信息化设计采购施工总承包(重)招标公告
- 柳州市柳江区人民医院手术室建设项目
- 民族大道68号办公楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示
- 广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2024050广西北港金压钢材有限公司300系质量与品种优化技改项目90吨VOD设备采购及安装项目公开招标公告