金湖县2024年度省级水利发展资金堤防路面裂缝维修项目中标候选人公示
公告内容
金湖县**年度省级水利发展资金堤防路面裂缝维修项目评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(万元) | 41.097754 | 41.10268 | 41.12775 |
项目负责人 | 刘威 | 倪以江 | 赵立丰 |
2.资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 废标原因 |
******公司 | 项目负责人证书过期 |
3.废标及原因
单位名称 | 废标原因 |
/ | / |
4.所有投标单位得分情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价(万元) | 得分 | 排名 |
1 | ******公司 | 41.097754 | 99.78 | 1 |
2 | ******公司 | 41.102680 | 99.76 | 2 |
3 | ******公司 | 41.127750 | 99.71 | 3 |
4 | ******公司 | 40.476076 | 99.24 | 4 |
5 | ******公司 | 40.165518 | 98.79 | 5 |
6 | ******公司 | 39.811620 | 98.27 | 6 |
7 | ******公司 | 41.986092 | 97.83 | 7 |
8 | ******公司 | 39.461274 | 97.75 | 8 |
9 | ******公司 | 39.163592 | 97.32 | 9 |
10 | ******公司 | 38.589278 | 96.48 | 10 |
11 | ******公司 | 38.403386 | 96.21 | 11 |
12 | ******公司 | 42.827296 | 95.98 | 12 |
13 | ******公司 | 42.973253 | 95.66 | 13 |
14 | ******公司 | 43.274810 | 95.00 | 14 |
15 | ******公司 | 43.441540 | 94.63 | 15 |
16 | ******公司 | 43.475292 | 94.56 | 16 |
17 | ******公司 | 45.220778 | 90.72 | 17 |
18 | ******公司 | 45.527068 | 90.05 | 18 |
5.拟确定中标人:******公司
6.备注:公示时间为**年**月**日至**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
日期:**年**月**日
相关招采信息
- [招标]涟水县人民医院2025年2月(第4批)政府采购意向公告 02月24日
- [招标]淮安市洪泽区人民医院2025年2月(第1批)政府采购意向公告 02月24日
- [招标]淮安市市场监督管理局2025年2月(第1批)政府采购意向公告 02月24日
- [招标]涟水县人民医院2025年2月(第3批)政府采购意向公告 02月24日
- [招标]淮安经济技术开发区新港办事处2025年2月(第1批)政府采购意向公告 02月24日
- [招标]淮安市洪泽区水利局(本级)2025年1月(第1批)政府采购意向公告 02月24日
- [中标]盱眙县第二人民医院血透设备采购项目中标公告采购包1 02月24日
- [招标]淮阴工学院校医院2025年春季药品采购竞价公告 02月24日
- [中标]开发区信号灯和电子监控设备改造提升项目(二期)中标公告采购包1 02月24日
- [招标]怡和家园小区消防改造询比采购公告 02月24日
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 徐州市云龙区汉风街道泰岳社区居民委员会海顿公馆201号楼、202号楼、203号楼、205号楼、206号楼、207号楼外墙及屋面防水维修工程中标公告
- 徐州市创业工作指导中心(徐州市人事考试中心)面试评分系统采购单一来源采购公示
- 2025年南京福彩"百店同乐公益同行"形象店宣传营销活动服务项目竞争性磋商公告
- (ZZZB2025-A-C-005)
- 扬州北辰电气集团有限公司45%股权
- 关于圣坛前厅地面改造工程(第二次)招标公告
- 南京生物医药谷后勤管理服务有限责任公司肉禽类和水产类(不含冻品产品)原材料采购招标公告
- 中铁建大桥工程局集团靖江重工有限公司CZSCZQ-8标段雅砻江特大桥钢结构项目经理部空调采购公告
- 中铁建大桥工程局集团靖江重工有限公司CZSCZQ-8标段雅砻江特大桥钢结构项目经理部灌浆料采购公告
- 仪征经济开发区2025-2027年度绿化养护项目六标段国华路(闽泰大道-科研五路)、科研一路、科研五路中标候选人公示