[市本级]彭村及桥头街南侧地块项目工程监理项目中标候选人公示
发布时间:2025-02-06打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
彭村及桥头街南侧地块项目工程监理项目中标候选人公示
招标项目名称:******彭村及桥头街南侧地块项目工程监理
招标项目编号:******S******
公示名称:******彭村及桥头街南侧地块项目工程监理项目 中标候选人公示
公示编号:******S******
公示内容:******
标段: | 彭村及桥头街南侧地块项目工程监理标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市市辖区 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点:****** | 开标11 |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 国家质量验收合格标准 | 项目正式开工起至项目缺陷责任期满,项目拟定建设期限为**年**月至**年**月 |
2 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 国家质量验收合格标准 | 项目正式开工起至项目缺陷责任期满,项目拟定建设期限为**年**月至**年**月。 |
3 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 国家质量验收合格标准 | 项目正式开工起至项目缺陷责任期满,项目拟定建设期限为 2025 年 3 月至 2027 年 10 月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 陈斌 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****** |
2 | ******公司 | 夏明晟 | 初级工程师 | 房屋建筑工程注册监理工程师 | ****** |
3 | ******公司 | 胡彦茹 | 工程师 | 国家注册监理工程师 | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 满足,满足 |
2 | ******公司 | 满足,满足 |
3 | ******公司 | 满足,满足 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 方村城中村改造回迁区一期项目监理 | ******公司 | ****-**-** | ******.00 |
2 | ******公司 | 东京北城中村改造二期地块(分地块六)项目监理 | ******公司 | ****-**-** | ******.00 |
3 | ******公司 | 南位集中安置房建设项目监理 | ******公司 | ****-**-** | ******.00 |
4 | ******公司 | ******院附属实验学校初中部工程监理项目 | ******局 | ****-**-** | ****** |
5 | ******公司 | 淮安经济技术开发区PCB智能设备制造产业园工程监理 | ******公司 | ****-**-** | ******.00 |
6 | ******公司 | ******中心项目(首都 ******院二期工程)工程监理服务 | ******院 | ****-**-** | ****** |
7 | ******公司 | ******院迁建项目监理 | ******局 | ****-**-** | ****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
2 | ******公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
3 | ******公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
4 | ******公司 | / | / | / | / | / |
5 | ******公司 | 6.90 | 6.90 | 6.90 | 6.90 | 6.90 |
6 | ******公司 | 5.80 | 5.80 | 5.80 | 5.80 | 5.80 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 53.80 | 58.20 | 54.50 | 57.60 | 60.90 |
2 | ******公司 | 55.70 | 58.90 | 55.30 | 57.70 | 38.30 |
3 | ******公司 | 51.10 | 49.10 | 46.10 | 51.00 | 53.60 |
4 | ******公司 | / | / | / | / | / |
5 | ******公司 | 50.70 | 48.30 | 46.10 | 49.00 | 49.10 |
6 | ******公司 | 51.90 | 55.80 | 52.20 | 51.90 | 37.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 29.92 | 94.92 |
2 | ******公司 | 29.99 | 91.17 |
3 | ******公司 | 29.77 | 86.95 |
4 | ******公司 | / | / |
5 | ******公司 | 29.66 | 85.20 |
6 | ******公司 | 29.68 | 85.32 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 总监理工程师注册证书已过期 |
7. 提出异议的渠道和方式:******投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:******
联系方式:******
招标人:****** | ******公司 | 招标代理机构:****** | ******公司 |
---|---|---|---|
地址:****** | 河北省石家庄市桥西区平安南大街**号君合商务B座**室 | 地址:****** | 石家庄市桥西区中华南大街**号盛景大厦**楼 |
联系人:****** | *女士 | 联系人:****** | 张道宇 |
电话:****** | ****** | 电话:****** | ****** |
电子邮箱:****** | / | 电子邮箱:****** | / |
8. 其他公示内容:******/
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标
- 邯郸市园林局2025年度园林小品及设施维护施工项目招标公告
- 威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))施工招标公告
- 威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))监理招标公告
- 大名县城区供水建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)招标公告
- 威县现代农业示范园区基础设施提升项目招标公告
- 水岸雅居消防设施改造工程招标公告
- 威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))施工招标公告
- 邯郸市园林局2025年度园林小品及设施维护施工项目招标公告
- 峰峰矿区新义路、鼓山街排水管网建设二期招标公告
- 威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))监理招标公告