[新]南通苏锡通园区乐成路(江泰路—江昌路)道路工程中标候选人公示
发布时间:2025-01-23打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中新苏通科技产业园(南通)******公司的南通苏锡通园区乐成路(江泰路—江昌路)道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.07元 | ******.87元 | ******.46元 | 项目负责人 | 蔡凤 | 张丽群 | 赵秀英 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 江达路工程(祁连山路-东方红农场界)施工 | ******公司 | ****-**-** | 493.876万元 | ******公司 | 崇川区文峰路美丽街道改造工程(景观、道路、桥梁工程) | ******中心 | ****-**-** | 721.73万元 | ******公司 | 沭阳县创智南路工程项目 | ******局 | ****-**-** | 804.38万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 江达路工程(祁连山路-东方红农场界)施工 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 493.876184万元 | ******公司 | 崇川区文峰路美丽街道改造工程(景观、道路、桥梁工程) | ******中心 | ****-**-** **:**:** | 721.731422万元 | ******公司 | 沭阳县创智南路工程项目 | ******局 | ****-**-** **:**:** | 804.379915万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 项目负责人劳动合同未签字盖章 | 2 | ******公司 | 安全生产许可证已申请作废 | 3 | ******公司 | 缺补疑函、农民工承诺书未签字盖章 | 4 | ******公司 | 竣工验收证明无设计单位 | 5 | ******公司 | 缺补疑函 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 2 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 3 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 4 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 5 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 6 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 7 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 8 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 9 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 10 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 11 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 12 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 13 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 14 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 15 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 16 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 17 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 18 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 19 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 20 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 21 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 22 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 23 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 24 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 25 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 26 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 27 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 28 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 29 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 30 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 31 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 32 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 33 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 34 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 35 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 36 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 37 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 38 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 39 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 40 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 41 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 42 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 43 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 44 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 45 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 46 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 47 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 48 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 49 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 50 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 51 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 52 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 53 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 54 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 55 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 56 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 57 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 58 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 59 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 60 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 61 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 62 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 63 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 64 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 65 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 66 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 67 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 68 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 69 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 70 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 71 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 72 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 73 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ******.05 | 98.93 | 98.93 | ******公司 | ****** | 2 | ******公司 | ******.88 | 98.93 | 98.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ******.24 | 98.92 | 98.92 | ******公司 | ****** | 4 | ******公司 | ******.55 | 98.93 | 98.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ******公司 | ******.83 | 98.91 | 98.91 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ******公司 | ******.87 | 98.94 | 98.94 | ******公司 | 107B****** | 7 | ******公司 | ******.77 | 98.92 | 98.92 | ******公司 | HK******VRPNNTVTQ00 | 8 | ******公司 | ******.07 | 98.95 | 98.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ******公司 | ******.46 | 98.94 | 98.94 | ******公司南昌分行 | ****** | 10 | ******公司 | ******.94 | 98.91 | 98.91 | ******公司 | ****** | 11 | ******公司 | ******.18 | 98.91 | 98.91 | ******公司南昌分行 | ****** | 12 | ******公司 | ******.81 | 98.91 | 98.91 | ******公司 | 107B****** | 13 | ******公司 | ******.31 | 98.92 | 98.92 | ******公司南昌分行 | ****** | 14 | ******公司 | ******.93 | 98.91 | 98.91 | ******公司南昌分行 | ****** | 15 | ******公司 | ******.18 | 98.94 | 98.94 | ******公司 | ****** |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。