您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 阜阳幼儿师范高等专科学校三期建设项目(岳家湖校区)一阶段绿化工程

阜阳幼儿师范高等专科学校三期建设项目(岳家湖校区)一阶段绿化工程

发布时间:2025-02-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

阜阳幼儿师范高等专科学校三期建设项目(岳家湖校区)一阶段绿化工程中标候选人公示

项目名称:******

项目编号:******

招标方式:******

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.41元

工期:******

质量:合格

项目负责人:李新

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包特级   

联合体证书编号:******

投标价格:******元

工期:******

质量:合格

项目负责人:许靖

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包特级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.41元

工期:******

质量:合格

项目负责人:吴晓龙

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、******公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、******公司

点此浏览企业信息

5、******公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、******公司

点此浏览企业信息

8、******公司

点此浏览企业信息

9、******公司

点此浏览企业信息

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:未提供技术负责人阮明月相关材料。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:未提供代理人危娜社保证明材料

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额******.00元,招标代理服务费115682.00元,工程量清单及最高投标限价编制费97027.00元。

招标人:****** 法定代表人:周黎
代理机构:****** 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的