您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 观海卫工业园西区综合开发配套基础设施工程-纵三路工程(四陛横江-横二路)中标候选人公示

观海卫工业园西区综合开发配套基础设施工程-纵三路工程(四陛横江-横二路)中标候选人公示

发布时间:2024-12-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
观海卫工业园西区综合开发配套基础设施工程-纵三路工程(四陛横江-横二路)中标候选人公示
工程名称 观海卫工业园西区综合开发配套基础设施工程-纵三路工程(四陛横江-横二路) 交易登记号 A******
招标人 ******公司 招标代理 ******公司
招标控制价 ******.000元 开标时间 **年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ******公司 朱鸣昌、市政公用工程二级建造师 100.0 ******元 **日历天 合格 市政公用工程施工总承包二级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ******公司、******公司 投标函安全要求未按招标文件要求响应
2 ******公司 投标函质量要求、安全要求未按招标文件要求响应
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的