五粮液集团新经济中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工中标候选人公示
公告内容
******中心项目
I-1#地块交通规划专业工程施工
中选候选人公示
比选人 | ******公司 |
项目编码 | CWJT-****-** |
项目名称 | ******中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工 |
比选申请文件递交截止时间 | 2024年12月02日上午10时00分 |
比选申请文件的递交地点 | 成都市高新区交子大道33号1栋2单元19层 |
合同段(标段)名称 | ******中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工 |
否决单位及 原因 | ******公司:比选报价中工程量清单的计量单位与比选人提供的工程量清单不一致。 ******公司:低于成本报价。 |
中选候选人 排序 | 第一名:******公司 |
第二名:******公司 | |
第三名:******公司 | |
公示期 | 2024年12月4日至2024年12月6日 |
备注:若对以上公示存在异议,******公司联系人:************028-******。 |
2024年12月3日
相关招采信息
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 五粮液康定文旅酒店项目(全过程工程咨询服务)
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 五粮液产业园B区智慧工厂项目施工标段
- 首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院2025年度信息化建设项目需求调查公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 中国铁路成都局集团有限公司西昌机务段小批量零星物资20250210批项目网上询价采购公告成交公告
- 若尔盖县川甘青物流集散中心基础设施建设项目施工若尔盖县川甘青物流集散中心基础设施建设项目(一期)开标记录
- 阿坝县求吉玛乡中心校学生宿舍建设项目施工标段开标记录
- 小金县县城供水管网灾损维修改造项目施工小金县县城供水管网灾损维修改造项目(项目名称)施工/标段开标记录
- 马尔康市松岗镇莫足沟基础设施建设项目马尔康市松岗镇莫足沟基础设施建设项目施工标段开标记录
- 四川省白水江九寨沟县黑河镇头道城村段至玉瓦电站段防洪治理工程四川省白水江九寨沟县黑河镇头道城村段至玉瓦电站段防洪治理工程开标记录
- [市本级]遂宁市城市供水应急保障工程(供水管网治理)项目(遂宁市城市供水应急保障工程(供水管网治理)项目-设计施工总承包-1)
- F-6(a)地块公共人防工程、宜宾市群众工作中心建设项目后续工程
- 高县国家储备林建设项目全过程造价咨询服务
- 成都局集团公司西昌机务段2025年设备大修公开竞争性谈判采购公告