青年创业城人才配套公寓软装品质提升家电采购项目中标候选人公示
公告内容
项目名称 |
青年创业城人才配套公寓软装品质提升家电采购项目 |
|
项目编号 |
WH21CG2025FW5420 |
|
标段名称 |
青年创业城人才配套公寓软装品质提升家电采购项目 |
|
标段编号 |
WH21CG2025FW542001 |
|
招标人 |
名称 |
******公司 |
地址 |
皖江江北新兴产业集中区(除托管区域外)楚江大道**号芜湖智算经济产业园**-**层 |
|
联系人及电话 |
胡工 ****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******公司 |
地址 |
安徽省芜湖市江北新区建设指挥部E区1层**室 |
|
联系人及电话 |
王雷 ****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
**年**月**日 |
|
第一中标 候选人 |
单位名称 |
******公司 |
地址 |
浙江省金华市婺城区秋滨街道秋涛街 139 号 |
|
投标报价 |
******元 |
|
供货期 |
60天 |
|
规定公示的业绩 |
1、浙江省龙芯智慧产业园人才公寓装修项目家电采购合同;2、******院九龙湖校区空调采购项目合同。 |
|
第二中标 候选人 |
单位名称 |
******公司 |
地址 |
芜湖市镜湖区天门山西路 **-* |
|
投标报价 |
******元 |
|
供货期 |
60天 |
|
规定公示的业绩 |
1、星河湾健康驿站空调采购及安装;2、******院空调项目 |
|
评标被否决单位及原因 |
******公司:符合性评审不通过。未见所投洗衣机、电冰箱 CCC证书;******公司:符合性评审不通过. 所投洗衣机规格不符合招标文件要求;******公司:符合性评审不通过. 未见所投电视机对应型号的 CCC 证书;******公司:符合性评审不通过。所投洗衣机规格不符合招标文件要求;******公司:资格评审不通过:未提供合法有效工商营业执照。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起**日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
无 |
|
提示 |
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****** 2、******处理结果不满意的,在可规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:****** 3、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容:****** (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)******处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
相关招采信息
- [招标]2025年鸠江区农村公路养护工程设计竞争性谈判公告 02月24日
- [中标]江北天和苑小区物业服务中标结果公告 02月24日
- [中标]嘉兴路(规划路-渡江大道)及孝祥路(吴越路-万联路)道路项目桩基检测成交结果公告 02月24日
- [中标]安徽省南陵县供水有限公司2025年管网配件年度供应商采购项目中标结果公告 02月24日
- [中标]关于硒鼓等办公用品的网上超市合同公告 02月24日
- 安徽医科大学第一附属医院东城院区(肥东县人民医院)内镜中心胃肠镜维修服务成交结果公告
- 安徽华塑股份有限公司氯碱分公司2025年玻璃钢设备及管线维修项目中标结果公告
- 安徽雷鸣科化有限责任公司2025年度一体化油相采购项目招标公告
- 安徽理工大学第一附属医院采购检验科第一批试剂项目02包:细胞因子检测试剂盒中标结果公告
- 合肥市骨科医院电梯维保服务项目(二次)成交结果公告
- 恒丰银行合肥经开区支行电梯工程项目澄清公告
- 安徽理工大学第一附属医院采购检验科第二批试剂项目06包:抗缪勒管激素检测试剂盒(磁微粒化学发光法)中标结果公告
- 【公告中】合肥市瑶海区濉溪路金地苑小区门面房房屋租赁
- 【公告中】瑶海区滁州路1号房屋租赁
- 【公告中】合肥市金寨路162号国际商务中心B座1908-1910房屋租赁