您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 锦前路工程(北匡河-竹兴路)项目中标候选人公示

锦前路工程(北匡河-竹兴路)项目中标候选人公示

发布时间:2020-11-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司南通市开发区锦前路(北匡河-竹兴路)工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.54******.03******
项目负责人陆玲玲沈伟博杨进
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司项目负责人B证已过期

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司项目负责人B证已过期

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1丽辉建设(江苏)******公司******.3298.0498.04
2******公司******.3698.8398.83
3******公司******.0098.9298.92
4******公司******.6298.0698.06
5******公司******.7398.4198.41
6******公司******.0299.0599.05
7******公司******.3198.8498.84
8******公司******.5595.8495.84
9******公司******.5598.0498.04
10******公司******.3398.8798.87
11******公司******.8397.3297.32
12******公司******.7098.7598.75
13******公司******.8899.2599.25
14******公司******.2697.3197.31
15******公司******.5698.4498.44
16******公司******.6997.2197.21
17******公司******.5797.2297.22
18******公司******.4197.9797.97
19******公司******.0096.1296.12
20******公司******.9499.2999.29
21******公司******.9098.4998.49
22******公司******.4796.0796.07
23******公司******.4096.6296.62
24******公司******.0396.6496.64
25******公司******.3198.2198.21
26******公司******.0499.4399.43
27******公司******.2898.0398.03
28******公司******.0996.5296.52
29******公司******.0098.0498.04
30******公司******.4495.5895.58
31******公司******.2497.897.80
32******公司******.3599.2999.29
33******公司******.4799.2499.24
34******公司******.6599.0199.01
35******公司******.6996.796.70
36******公司******.9598.7998.79
37******公司******.0096.996.90
38******公司******.0497.4797.47
39******公司******.2092.7892.78
40******公司******.8798.3698.36
41******公司******.2999.7899.78
42******公司******.7797.3797.37
43******公司******.3996.9696.96
44******公司******.5898.9298.92
45******公司******.8596.1296.12
46******公司******.3296.6396.63
47******公司******.6198.7898.78
48******公司******.8697.6597.65
49******公司******.1198.8598.85
50******公司******.1197.4397.43
51******公司******.3396.3596.35
52******公司******.0499.599.50
53******公司******.8798.998.90
54******公司******.1897.4497.44
55******公司******.0397.1497.14
56******公司******.6996.7596.75
57******公司******.0098.5798.57
58******公司******.0095.8695.86
59******公司******.5799.6699.66
60******公司******.5098.4398.43
61******公司******.0097.0597.05
62******公司******.3399.4599.45
63******公司******.8596.8696.86
64******公司******.5096.2396.23
65******公司******.7396.6896.68
66******公司******.0097.1497.14
67******公司******.9298.3198.31
68******公司******.2898.3198.31
69******公司******.9798.0498.04
70******公司******.5398.8898.88
71******公司******.5199.0999.09
72******公司******.3796.9896.98
73******公司******.1097.3897.38
74******公司******.2496.3196.31
75******公司******.6798.4598.45
76******公司******.5499.9999.99
77******公司******.5099.4999.49
78******公司******.1298.798.70
79******公司******.0398.8898.88
80******公司******.7396.0896.08
81******公司******.0098.4598.45
82******公司******.5095.3895.38
83******公司******.8797.7197.71
84******公司******.0697.797.70
85******公司******.5898.9498.94
86******公司******.7697.3497.34
87******公司******.1697.5597.55
88******公司******.9998.4298.42
89******公司******.8898.998.90
90******公司******.9498.7898.78
91******公司******.5297.7497.74
92******公司******.7296.7596.75
93******公司******.0498.5798.57
94******公司******.1099.7899.78
95******公司******.7797.6397.63
96******公司******.4897.8397.83
97******公司******.3899.2799.27
98******公司******.9699.2399.23
99******公司******.5197.7997.79
100******公司******.8599.6699.66
101******公司******.0099.8999.89
102******公司******.0197.4397.43
103******公司******.4297.5697.56
104******公司******.5598.2898.28
105******公司******.7498.698.60
106******公司******.2398.398.30
107******公司******.9698.5598.55
108******公司******.4996.8696.86
109******公司******.5397.2397.23
110******公司******.8998.3198.31
111******公司******.6897.5297.52
112******公司******.6296.5496.54
113******公司******.4899.0799.07
114******公司******.7197.1397.13
115******公司******.4699.2499.24
116******公司******.6196.7496.74
117******公司******.0697.6297.62
118******公司******.0598.7598.75
119******公司******.7298.0998.09
120******公司******.7399.4899.48
121******公司******.4597.7297.72
122******公司******.1598.4698.46
123******公司******.2199.499.40
124******公司******.2399.0499.04
125******公司******.1798.798.70
126******公司******.9598.9998.99
127******公司******.6195.8395.83
128******公司******.4997.2997.29
129******公司******.7799.3499.34
130******公司******.4397.1597.15
131******公司******.0598.6598.65
132******公司******.4096.7296.72
133******公司******.4698.6498.64
134******公司******.4596.2796.27
135******公司******.6098.6798.67
136******公司******.6699.8799.87
137******公司******.6897.2997.29
138******公司******.8499.0499.04
139******公司******.2999.699.60
140******公司******.8599.3999.39
141******公司******.6699.2599.25
142******公司******.0599.299.20
143******公司******.1298.0498.04
144******公司******.3698.4598.45
145******公司******.0399.9599.95
146******公司******.7198.4398.43
147******公司******.7498.4298.42
148******公司******.6398.1798.17
149******公司******.9999.699.60
150******公司******.7798.8798.87
151******公司******.8298.7798.77
152******公司******.9598.3398.33
153******公司******.9599.4799.47

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的