航空科技创新中心装修项目中标候选人公示
公告内容
******中心装修项目中标候选人公示
窗体底一、项目名称:******
二、项目编号:**********-****CD0080
三、公示内容:******
(一)其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
1、投标人:******公司
投标报价:******.29元
得分:92.93分
2、投标人:******公司
投标报价:******.50元
得分:92.01分
3、投标人:******公司
投标报价:******.47元
得分:85.33分
4、投标人:******公司
投标报价:******.56元
得分:80.78分
5、投标人:******公司
投标报价:******.95元
得分:80.44分
6、投标人:******公司
投标报价:******.68元
得分:80.40分
7、投标人:******公司
投标报价:******.12元
得分:76.71分
8、投标人:******公司
投标报价:******.05元
得分:73.42分
9、投标人:******公司
投标报价:******.94元
否决原因:未按招标文件第三章“评标办法”第2.1.4(1)投标报价初步评审要求,投标报价文件的扉页(仅指投标总价扉页) 造价人员未签字,作否决投标。
(二)中标候选人报价情况
******公司:******.12元
******公司:******.90元
******公司:******.88元
(三)中标候选人人员及业绩情况
中标候选人名称:******
中标候选人排名:第一
工 期:**日历天。
质量要求:达到国家现行验收合格标准。
评标情况:96.39分
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应
项目经理姓名:李玲
项目经理身份证号码:******
项目经理相关证书和编号:******
项目经理职称专业及级别:建筑装饰装修/高级
投标报价金额:******
业绩一:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:9936.07123万元
7、项目负责人:刘鹏
业绩二:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:4412.331454万元
7、项目负责人:刘云辉
业绩三:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:5362.670844万元
7、项目负责人:王永红
业绩四:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:14241.3976万元
7、项目负责人:袁兴平
中标候选人名称:******
中标候选人排名:第二
工 期:**日历天。
质量要求:达到国家现行验收合格标准。
评标情况:93.47分
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应
项目经理姓名:汤靖
项目经理身份证号码:******
项目经理相关证书和编号:******
项目经理职称专业及级别:建筑结构/高级
投标报价金额:******
业绩一:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:10460.0608万元
7、项目负责人:章燕龙
业绩二:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:3990万元
7、项目负责人:周大卫
业绩三:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:4953.5054万元
7、项目负责人:刘章
业绩四:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:2909.924525万元
7、项目负责人:谢作准
中标候选人名称:******
中标候选人排名:第三
工 期:**日历天。
质量要求:达到国家现行验收合格标准。
评标情况:93.43分
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应
项目经理姓名:侯敢
项目经理身份证号码:******
项目经理相关证书和编号:******
项目经理职称专业及级别:建筑施工/高级
投标报价金额:******
业绩一:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:1592.378156万元
7、项目负责人:邓尧
业绩二:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:1732.958815万元
7、项目负责人:邓尧
业绩三:
1、项目名称:******
2、业主名称:******
3、开工日期:**年**月**日
4、竣工日期:**年**月**日
5、建设规模:******
6、合同价格:1636.687967万元
7、项目负责人:刘奇
三、公示期:**年**月**日-**年**月**日
四、联系方式
招 标 人:******公司
地 址:******
联 系 人:*先生、*先生
电 话:******、******
招标代理机构:******
地 址:******
联 系 人:*女士、*先生
电 话:******/******/******/******-608、636
注:因航空工业电子采购平台系统原因,本项目“中标候选人公示”实际发布时间以**年**月**日在中国招标投标公共服务平台上发布的时间为准。
相关招采信息
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 五粮液康定文旅酒店项目(全过程工程咨询服务)
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 五粮液产业园B区智慧工厂项目施工标段
- 首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院2025年度信息化建设项目需求调查公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 雅安公司-成本控制部-慧讯信息服务任务
- 建工八建--民航飞行学院天府校区建设工程EPC工程总承包三标段项目总平专业分包工程一挖掘机、装载机租赁任务
- 金沙镇阳光社区、丁丁马村、青海村通组产业路项目
- 中铁建大桥工程局集团第二工程有限公司成眉线工程土建3工区音眉区间项目部小五金询价采购函
- 中铁建大桥工程局集团第二工程有限公司成眉线工程土建3工区音眉区间项目部镀锌风管及电缆询价采购函
- 中铁建大桥工程局集团第二工程有限公司成眉线工程土建3工区音眉区间项目部电缆配件询价采购函
- 华润置地(成都)发展有限公司美陈装置-成都万象城2025年B馆氛围打造及四月运动季整合推广服务项目公告
- 梓潼宫站TOD综合开发项目三期1号地块施工售楼部精装修工程标段评审结果公示
- 成都建工第二建筑工程有限公司--同兴佳苑二期-景观总平工程——燃气安装工程专业分包
- 2025年新龙县大盖镇乡村振兴重点帮扶村农村公路水毁整治及查漏补缺项目