您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [吴中区]苏州市吴中鸿鹄生物科技有限公司临湖医疗器械研发生产基地项目泛...

[吴中区]苏州市吴中鸿鹄生物科技有限公司临湖医疗器械研发生产基地项目泛...

发布时间:2024-09-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司临湖医疗器械研发生产基地项目的评标结果公示
项目编号 N****** 项目名称 ******公司临湖医疗器械研发生产基地项目
标段编号 N****** 标段名称 ******公司临湖医疗器械研发生产基地项目泛光照明工程
公告开始时间 **年**月**日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******公司临湖医疗器械研发生产基地项目泛光照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.85

******.51

******.56

项目负责人

程维林

黄诗羽

李欢欢

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

未见项目负责人无在建承诺

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

******公司

******.85

99.94

0.00

99.94

1

2

******公司

******.51

98.88

0.00

98.88

2

3

******公司

******.56

98.6

-0.10

98.5

3

4

******公司

******.18

97.93

0.00

97.93

4

5

******公司

******.56

95.51

0.00

95.51

5

6

******公司

******.52

94.9

-0.10

94.8

6

7

******公司

******.20

93.82

0.00

93.82

7

8

******公司

******.84

93.74

0.00

93.74

8

9

******公司

******.36

92.67

0.00

92.67

9

10

******公司

******.12

92.37

0.00

92.37

10

11

******公司

******.15

7、备注:

?

招标人:******

******公司

?

日期:

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的