五粮液集团新经济中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工中标候选人公示
公告内容
******中心项目
I-1#地块交通规划专业工程施工
中选候选人公示
比选人 | ******公司 |
项目编码 | CWJT-****-** |
项目名称 | ******中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工 |
比选申请文件递交截止时间 | 2024年12月02日上午10时00分 |
比选申请文件的递交地点 | 成都市高新区交子大道33号1栋2单元19层 |
合同段(标段)名称 | ******中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工 |
否决单位及 原因 | ******公司:比选报价中工程量清单的计量单位与比选人提供的工程量清单不一致。 ******公司:低于成本报价。 |
中选候选人 排序 | 第一名:******公司 |
第二名:******公司 | |
第三名:******公司 | |
公示期 | 2024年12月4日至2024年12月6日 |
备注:若对以上公示存在异议,******公司联系人:************028-******。 |
2024年12月3日
- 新都区教科院教育培训基地建设项目勘察设计/标段中标结果公布
- 成都市郫都区人民医院扩建项目(一标段)项目水电、消防、暖通供应及安装工程
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目(监理JL标段)
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 新津区云津云港物流园(新港)新建项目工程设计/标段评标结果公示
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示