您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 黄庄立交项目电力线路迁改工程EPC总承包中标候选人公示

黄庄立交项目电力线路迁改工程EPC总承包中标候选人公示

发布时间:2024-09-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目名称:******黄庄立交项目电力线路迁改工程EPC总承包

二、招标项目编号:******DZSDCGC-******

三、招标公告发布日期:20240827

四、开标时间:202409180930

五、招标方式:******公开招标

六、中标候选人投标情况:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价

******公司

1)电力工程施工总承包贰级;

2)承装(修、试)电力设施二级电力设施许可证;

3)电力行业(送电工程)专业甲级、电力行业(变电工程)专业乙级设计资质。

合格

75日历天

设计费35 万元,建安工程费下浮率4.1%

******公司

1)电力工程施工总承包二级;

2)承装(修、试)电力设施二级电力设施许可证;

3)电力行业(变电工程、送电工程)专业乙级设计资质。

合格

75日历天

设计费35 万元,建安工程费下浮率4.5%

******公司

1)电力工程施工总承包二级;

2)承装(修、试)电力设施二级电力设施许可证;

3)电力行业(变电工程、送电工程)专业乙级设计资质;

合格

75日历天

设计费35 万元,建安工程费下浮率4.2%

七、中标候选人项目负责人情况:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

******公司

张果

项目经理

二级建造师注册证书

******

******公司

王会

项目经理

二级建造师注册证书

******

******公司

邱克柱

项目经理

一级建造师注册证书

******

八、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

******公司

未提供设计负责人职业资格证书及设计资质证书、提供的承装(修、试)电力设施许可证不符合招标文件要求,资格审查未通过,******处理。

招标文件

九、联系方式:******

1、招 标 人:******中心、******公司

    址:******

联 系 人:刘主任      联系方式:************

2代理机构:******

    址:******301

联 系 人:*先生          联系电话:************

十、公示期限:20240918日至20240923

十一、监督机构:******德州市德城区建设工程招标投标管理办公室

监督电话:************

十二、提出异议的渠道和方式:******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

附件: 

 

发布人:******公司

发布时间:20240918

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的