您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖南省招投标信息 > 【岳麓区】长沙麓谷公共租赁住房管理有限公司菁英汇产品升级改造采购项目结果公告

【岳麓区】长沙麓谷公共租赁住房管理有限公司菁英汇产品升级改造采购项目结果公告

发布时间:2025-02-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******湘智采字[2024]第**号

二、项目名称:******菁英汇产品升级改造采购项目  

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南麓山家具制造有限公司

湖南省长沙市岳麓区岳麓街道丰顺路**号湘桥佳苑北地块2栋805

******.95

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南麓山家具制造有限公司

标的名称

规格型号

数量

总价(元)

菁英汇产品升级改造采购项目

详见分项价格表

1批

******.95

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

魏新莉(主任评委)、王咏梅、谭曙秋、佘鸥、刘丹青

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果  

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

******公司

96.45

2

******公司

79.32

3

******公司

77.30

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过原因

资格审查不通过的依据

益阳市顶鼎家具装饰有******公司

 

资格审查资料中,投标人资格声明表中,法定代表人或授权委托 人未签字

法律、行政法规规定的其他条件

八、代理服务收费标准及金额

按照代理合同约定,由中标人将代理服务费用一次性支付给采购代理机构。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

采购单位:******

联系人:******

电 话:******

地 址:********号环创企业广场

代理机构信息

采购代理机构:******

联系人:******

 话:******

 址:********号麓谷企业广场B5栋**楼


相关附件:




您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的