同德县穆黑汞矿历史遗留污染源治理项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-08-22打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
同德县穆黑汞矿历史遗留污染源治理项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******公司.海南州开标室二 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******公司 | 响应 | ******.930元 | 姓名:宋子卿 证书编号:****** |
345 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 响应 | ******.260元 | 姓名:郭芬芳 证书编号:****** |
345 | 合格 |
第3名 | ******公司 | 响应 | ******.070元 | 姓名:李光政 证书编号:****** |
345 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 投标报价超过招标控制价,不符合招标文件要求。 | |||||
******公司 | 未缴纳投标保证金,不符合招标文件要求。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 赵金兰 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郭文选;梁怀均;杨永红;李积年 | |||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
青海省热门招标
- 青海省第五人民医院新建集成平台采购项目招标公告
- 海北州第一人民医院智慧化病房及病房设备中标公示
- 西宁市第三人民医院重症移动护理工作站采购项目成交结果公告
- 国电电力青海新能源开发有限公司格尔木光伏电站厂区主站数据及新增箱变通讯接口开放技术服务单一来源
- 青海建筑职业技术学院建筑智能化教学实训基地建设项目(第二次)标段一合同公告
- 西宁市第二人民医院“和美家苑”消化诊疗中心配套设施工程项目所需“三管系统”采购中标公示
- 湟水河支流双塔沟河段水环境生态保护与修复工程标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告