岷江路工业邻里中心项目监理服务(含项目管理)中标候选人公示
发布时间:2024-04-07打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******中心项目监理服务(含项目管理)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.00元 |
项目负责人 |
徐海涛 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
1、******中心项目监理服务;2、鑫港家园安置房一期工程监理服务(含项目管理);3、盐城南洋国际机场T1航站楼改造工程监理服务(含项目管理)。 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
项目负责人 |
-- |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
第三中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
项目负责人 |
-- |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******(集团)******公司 |
业绩未提供真实性辅助材料 |
2 |
******公司 |
投标报价高于最高限价 |
3 |
******公司 |
投标报价高于最高限价 |
4 |
******公司 |
业绩未提供真实性辅助材料 |
5 |
******公司 |
投标报价高于最高限价 |
6 |
******公司 |
投标报价高于最高限价 |
7 |
******公司 |
业绩未提供真实性辅助材料 |
8 |
******公司 |
提供人员不符合招标文件要求 |
9 |
******公司 |
项目负责人承诺函不符合要求 |
10 |
******公司 |
未提供总监注册证书 |
11 |
******公司 |
保证金信用承诺函未签字盖章 |
12 |
******公司 |
投标报价高于最高限价 |
13 |
******公司 |
投标报价高于最高限价 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价 |
监理大纲 |
资源配置与业绩 |
总监理工程师素质 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
92.98 |
0.0 |
7.0 |
-- |
99.98 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。