老万福路东延(凤凰岛路-环岛路)、曜阳路一期工程施工中标候选人公示
发布时间:2022-01-11打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的老万福路东延(凤凰岛路-环岛路)、曜阳路一期工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.37 |
******.75 |
******.01 |
项目负责人 |
顾齐萍 |
吴扬 |
马国栋 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
项目名程:蒋王路(站南路-西三环)道路桥梁工程 中标金额:****** |
项目名称:****** |
项目名称:****** |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
1.事实:未按招标文件提供养老证明
2.依据:根据招标文件3.3.3要求,拟派项目负责人提供社保部门出具的**年**月**日至**年**月**日在职职工养老保险的证明材料
3.决定:******处理 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.56 |
94.68 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
97.62 |
2 |
******公司 |
******.35 |
90.22 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
93.16 |
3 |
******公司 |
******.01 |
94.91 |
-- |
-- |
-- |
3.04 |
97.95 |
4 |
******公司 |
******.02 |
92.9 |
-- |
-- |
-- |
2.73 |
95.63 |
5 |
******公司 |
******.25 |
92.46 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
95.40 |
6 |
******公司 |
******.55 |
94.87 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
97.81 |
7 |
******公司 |
******.29 |
91.67 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
94.61 |
8 |
******公司 |
******.52 |
89.28 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
92.22 |
9 |
******公司 |
******.42 |
94.06 |
-- |
-- |
-- |
2.97 |
97.03 |
10 |
******公司 |
******.89 |
91.49 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
94.43 |
11 |
******公司 |
******.91 |
88.66 |
-- |
-- |
-- |
2.73 |
91.39 |
12 |
******公司 |
******.47 |
89.79 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
92.73 |
13 |
******公司 |
******.20 |
94.23 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
97.17 |
14 |
******公司 |
******.33 |
93.54 |
-- |
-- |
-- |
4.25 |
97.79 |
15 |
******公司 |
******.24 |
93.06 |
-- |
-- |
-- |
2.73 |
95.79 |
16 |
******公司 |
******.31 |
90.02 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
92.96 |
17 |
******公司 |
******.68 |
91.72 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
94.66 |
18 |
******公司 |
******.81 |
92.65 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
95.59 |
19 |
******公司 |
******.05 |
93.03 |
-- |
-- |
-- |
2.73 |
95.76 |
20 |
******公司 |
******.39 |
92.89 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
95.83 |
21 |
******公司 |
******.26 |
90.92 |
-- |
-- |
-- |
4.02 |
94.94 |
22 |
******公司 |
******.12 |
92.23 |
-- |
-- |
-- |
4.03 |
96.26 |
23 |
******公司 |
******.81 |
92.14 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
95.08 |
24 |
******公司 |
******.75 |
94.53 |
-- |
-- |
-- |
3.57 |
98.10 |
25 |
******公司 |
******.62 |
91.36 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
94.30 |
26 |
******公司 |
******.88 |
92.63 |
-- |
-- |
-- |
3.87 |
96.50 |
27 |
******公司 |
******.49 |
90.3 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
93.24 |
28 |
******公司 |
******.19 |
91.87 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
94.81 |
29 |
******公司 |
******.76 |
93.34 |
-- |
-- |
-- |
3.93 |
97.27 |
30 |
******公司 |
******.37 |
94.0 |
-- |
-- |
-- |
4.45 |
98.45 |
31 |
******公司 |
******.98 |
91.74 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
94.68 |
32 |
******公司 |
******.83 |
93.41 |
-- |
-- |
-- |
4.13 |
97.54 |
33 |
******公司 |
******.87 |
88.55 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
91.49 |
34 |
******公司 |
******.60 |
88.89 |
-- |
-- |
-- |
2.73 |
91.62 |
35 |
******公司 |
******.62 |
92.33 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
95.27 |
36 |
******公司 |
******.89 |
93.7 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
96.64 |
37 |
******公司 |
******.52 |
94.05 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
96.99 |
38 |
******公司 |
******.96 |
92.06 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
95.00 |
39 |
******公司 |
******.88 |
93.37 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
96.31 |
40 |
******公司 |
******.77 |
91.39 |
-- |
-- |
-- |
2.94 |
94.33 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。