您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 双碳智谷产业园项目改造工程双碳智谷产业园项目改造工程监理

双碳智谷产业园项目改造工程双碳智谷产业园项目改造工程监理

发布时间:2023-11-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司双碳智谷产业园项目改造工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)409760.00405800.00409760.00
项目负责人刘晓芹杨汉国王磊
暂估价(万元)工程0.00
材料0.******

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
       

    2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司总监有在建

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司20.0021.1018.7518.8519.70--
2******公司20.7021.2019.1522.6019.60--
3******公司18.3016.9017.1518.7017.40--
4******公司20.4020.7019.5019.5019.70--
5******公司19.9022.1019.4019.2019.80--
6******公司18.9019.5019.5019.8019.10--
7******公司17.8017.3017.9518.3016.80--
8******公司20.2022.0019.3519.6019.60--
9******公司19.3020.5018.9519.0017.80--
10******公司19.5019.3019.2019.7518.50--
11******公司18.1017.1016.9517.5016.80--
12******公司19.1019.3017.5018.0018.00--
13******公司18.8017.0017.8519.3017.50--
14******中心18.9017.4017.8018.7017.10--
15******公司18.6018.5017.7518.3017.30--
16******公司20.4020.8019.3020.2019.60--
17******公司20.3022.0019.5819.8019.70--
18******公司19.8021.3019.1520.8017.60--
19******公司16.9017.6017.2017.8015.40--
20******公司19.2018.3018.8019.5017.40--
21******公司18.6017.2017.9519.6017.50--
22******公司20.5021.7019.2017.5019.80--

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩得分项目经理奖项得分信用评价得分投标报价得分投标报价合理性得分施工组织设计得分其他得分
企业业绩得分项目经理业绩得分
1******中心511700.0050.4517.9712.5480.96
2******公司508880.0050.6518.1810.5479.37
3******公司405800.0054.1920.0719.0993.35
4******公司353500.0050.5619.9319.6990.18
5******公司341466.0049.7219.9215.384.94
6******公司348296.0050.2017.2311.5478.97
7******公司511100.0050.4718.771079.24
8******公司510800.0050.5118.02674.53
9******公司364680.0051.3319.8319.6690.82
10******公司409760.0054.4719.5219.5293.51
11******公司365000.0051.3620.5017.7689.62
12******公司507800.0050.7217.62169.34
13******公司353700.0050.5719.8719.189.54
14******公司348567.0050.2219.7018.5888.50
15******公司512000.0050.4319.371079.80
16******公司508000.0050.7117.6810.5478.93
17******公司409760.0054.4719.8018.7192.98
18******公司409760.0054.4719.0816.7490.29
19******公司356499.0050.7719.3319.5789.67
20******公司509900.0050.5817.18875.76
21******公司511900.0050.4418.37876.81
22******公司506300.0050.8318.053.572.38

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本评标结果公示期自2023/11/10起,至2023/11/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2023/11/10
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的