您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 何桥镇中心中学教学楼及附属工程监理中标候选人公示

何桥镇中心中学教学楼及附属工程监理中标候选人公示

发布时间:2023-12-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
】 【

关闭

关闭

******中心中学教学楼及附属工程监理评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心中学的******中心中学教学楼及附属工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

徐州正大建设项目管理有******公司

江苏华晟建筑设计有限公

投标报价(元)

149130.00

148195.00

147639.00

项目负责人

宋苏阳

毕延彬

袁帅章

暂估价(万元)

 

工程

0.00

材料

0.00

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

投标文件中的投标函无企业法定代表人 ( 或企业法定代表人委托代理人) 章印章( 或签字)的

2

******公司

投标文件中的投标函无企业法定代表人 ( 或企业法定代表人委托代理人) 章印章( 或签字)的

3

永道工程咨询(江苏)******公司

总监理工程师有在建工程

4

******公司

投标文件中的投标函无企业法定代表人 ( 或企业法定代表人委托代理人) 章印章( 或签字)的

5

******公司

投标文件中的投标函无企业法定代表人 ( 或企业法定代表人委托代理人) 章印章( 或签字)的

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

******公司

149130.00 元

99.96

99.96

2

******公司

148195.00 元

99.90

99.90

3

******公司

147639.00 元

99.83

99.83

4

******公司

150266.60 元

99.73

99.73

5

******公司

146759.60 元

99.71

99.71

6

******公司

146125.00 元

99.63

99.63

7

******公司

145800.00 元

99.58

99.58

8

******公司

151880.00 元

99.40

99.40

9

******公司

144000.00 元

99.34

99.34

10

******公司

143620.00 元

99.29

99.29

11

******公司

155800.00 元

98.61

98.61

12

******公司

136850.00 元

98.38

98.38

13

******公司

135800.00 元

98.24

98.24

14

******公司

158650.00 元

98.04

98.04

15

******公司

160000.00 元

97.77

97.77

16

******公司

160320.00 元

97.70

97.70

17

******公司

161616.00 元

97.44

97.44

18

******公司

161810.80 元

97.40

97.40

19

******公司

161888.00 元

97.39

97.39

20

******公司

162000.00 元

97.36

97.36

21

******公司

162000.00 元

97.36

97.36

22

******公司

162345.00 元

97.29

97.29

23

******公司

162491.00 元

97.26

97.26

24

******公司

162600.00 元

97.24

97.24

25

******公司

162892.00 元

97.18

97.18

26

******公司

162990.00 元

97.16

97.16

27

******公司

163424.00 元

97.08

97.08

28

******公司

163500.00 元

97.06

97.06

29

******公司

163600.00 元

97.04

97.04

30

******公司

163660.00 元

97.03

97.03

31

******公司

163755.00 元

97.01

97.01

32

******公司

163860.00 元

96.99

96.99

33

******公司

163918.00 元

96.98

96.98

34

******公司

163990.00 元

96.96

96.96

35

******公司

163990.00 元

96.96

96.96

36

******公司

163999.00 元

96.96

96.96

37

******公司

164140.00 元

96.93

96.93

38

******公司

164444.00 元

96.87

96.87

39

******公司

164500.00 元

96.86

96.86

40

******公司

164800.00 元

96.80

96.80

41

******公司

164996.00 元

96.76

96.76

42

******公司

165600.00 元

96.64

96.64

43

******公司

166100.00 元

96.54

96.54

44

******公司

166900.00 元

96.38

96.38

45

******公司

118570.00 元

95.92

95.92

46

******公司

116900.00 元

95.70

95.70

47

******公司

115230.00 元

95.48

95.48

48

******公司

112000.00 元

95.04

95.04

49

******公司

106900.00 元

94.36

94.36

拟确定中标人:******公司

本评标结果公示期自**年1215日起,至**年1218日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

******中心中学

日期:**年1215

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的