您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 洋山小学2022年暑期综合维修工程中标结果公告

洋山小学2022年暑期综合维修工程中标结果公告

发布时间:2022-07-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目名称

洋山小学2022年暑期综合维修工程

交易登记号

202231

招标人

慈溪市掌起镇洋山小学

招标代理机构

******公司

标底价或概算造价

375820

交易类别

01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP 09其他

开标时间

2022720

公示时间

2022722日至2022725

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

******公司

326776

合格

30日历天

赵壁玉

市政公用工程贰级注册建造师

******

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问

核对情况

******公司

投标报价检查

3.1.2 竞标报价高于竞标报价合理范围上限的(详见竞标须知前附表)

/

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

******院路77号凯玛大厦13

******

******

监管机构

慈溪市掌起镇横街509

******

/

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的