[泗阳]泗阳县政企共担(碧桂园峰汇)电力外线接入工程项目
发布时间:2024-08-23打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号3c61bd54-f***-*bfb-a***-**e6ffa788d7
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的泗阳县政企共担(碧桂园峰汇)电力外线接入工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
766.13
|
764.97
|
764.94
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
|
材料
|
|
项目负责人
|
陈晨
|
徐业胜
|
江军
|
负责人证号
|
|
|
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3.废标及原因
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书是老证。)
|
2 |
恒岚建设(河南)******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书未签字、未提供承装(修、试)电力设施许可证。)
|
3 |
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺函:承诺对象错误。)
|
4 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装(修、试)电力设施许可证。)
|
5 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证未按要求从诚信库链接。)
|
6 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(承装(修、试)电力设施许可证未按招标文件要求从诚信库链接。)
|
7 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无在建承诺书中项目负责人姓名填写错误。)
|
8 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装(修、试)电力设施许可证。)
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
中军电力(江苏)******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
江苏皇岗建设(集团)******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
******(集团)******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
******(集团)******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
******处
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
中旭建投(贵州)******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 合计 |
1 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.97 | 99.97 |
2 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.88 | 99.88 |
3 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.87 | 99.87 |
4 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.86 | 99.86 |
5 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.82 | 99.82 |
6 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.82 | 99.82 |
7 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.82 | 99.82 |
8 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.73 | 99.73 |
9 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.72 | 99.72 |
10 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.65 | 99.65 |
11 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.62 | 99.62 |
12 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.61 | 99.61 |
13 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.59 | 99.59 |
14 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.56 | 99.56 |
15 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.54 | 99.54 |
16 | 江苏皇岗建设(集团)******公司 | ****** | 0.0 | 99.53 | 99.53 |
17 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.49 | 99.49 |
18 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.47 | 99.47 |
19 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.39 | 99.39 |
20 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.37 | 99.37 |
21 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.37 | 99.37 |
22 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.33 | 99.33 |
23 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.31 | 99.31 |
24 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.31 | 99.31 |
25 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.29 | 99.29 |
26 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.2 | 99.2 |
27 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.17 | 99.17 |
28 | 中旭建投(贵州)******公司 | ****** | 0.0 | 99.17 | 99.17 |
29 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.14 | 99.14 |
30 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.12 | 99.12 |
31 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.11 | 99.11 |
32 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.1 | 99.1 |
33 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.08 | 99.08 |
34 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.03 | 99.03 |
35 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.0 | 99.0 |
36 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.95 | 98.95 |
37 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.91 | 98.91 |
38 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.88 | 98.88 |
39 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.81 | 98.81 |
40 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.8 | 98.8 |
41 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.77 | 98.77 |
42 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.76 | 98.76 |
43 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.73 | 98.73 |
44 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.69 | 98.69 |
45 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.67 | 98.67 |
46 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.65 | 98.65 |
47 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.63 | 98.63 |
48 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.62 | 98.62 |
49 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.53 | 98.53 |
50 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.52 | 98.52 |
51 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.52 | 98.52 |
52 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.44 | 98.44 |
53 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.41 | 98.41 |
54 | ******(集团)******公司 | ****** | 0.0 | 98.38 | 98.38 |
55 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.38 | 98.38 |
56 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.29 | 98.29 |
57 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.29 | 98.29 |
58 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.18 | 98.18 |
59 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.12 | 98.12 |
60 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.11 | 98.11 |
61 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.09 | 98.09 |
62 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.06 | 98.06 |
63 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.05 | 98.05 |
64 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.04 | 98.04 |
65 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.98 | 97.98 |
66 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.97 | 97.97 |
67 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.96 | 97.96 |
68 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.96 | 97.96 |
69 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.93 | 97.93 |
70 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.88 | 97.88 |
71 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.86 | 97.86 |
72 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.86 | 97.86 |
73 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.77 | 97.77 |
74 | 中军电力(江苏)******公司 | ****** | 0.0 | 97.77 | 97.77 |
75 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.76 | 97.76 |
76 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.72 | 97.72 |
77 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.63 | 97.63 |
78 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.61 | 97.61 |
79 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.61 | 97.61 |
80 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.55 | 97.55 |
81 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.5 | 97.5 |
82 | 中合嵘科(河南)******公司 | ****** | 0.0 | 97.25 | 97.25 |
83 | ******(集团)******公司 | ****** | 0.0 | 97.25 | 97.25 |
84 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.23 | 97.23 |
85 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.21 | 97.21 |
86 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.21 | 97.21 |
87 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.14 | 97.14 |
88 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.91 | 96.91 |
89 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.89 | 96.89 |
90 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.85 | 96.85 |
91 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.7 | 96.7 |
92 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.52 | 96.52 |
93 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.47 | 96.47 |
94 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.27 | 96.27 |
95 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.07 | 96.07 |
96 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.07 | 96.07 |
97 | ******处 | ****** | 0.0 | 96.04 | 96.04 |
98 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.95 | 95.95 |
99 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.81 | 95.81 |
100 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.58 | 95.58 |
101 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.22 | 95.22 |
102 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.62 | 93.62 |
103 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.03 | 93.03 |
104 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.9 | 92.9 |
105 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.08 | 92.08 |
106 | ******公司 | ****** | 0.0 | 91.84 | 91.84 |
107 | ******公司 | ****** | 0.0 | 91.81 | 91.81 |
108 | ******公司 | ****** | 0.0 | 90.37 | 90.37 |
109 | ******公司 | ****** | 0.0 | 90.18 | 90.18 |
110 | ******公司 | ****** | 0.0 | 89.92 | 89.92 |
111 | ******公司 | ****** | 0.0 | 89.12 | 89.12 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2024/8/23起,至2024/8/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************局
|
日期:2024/8/23
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。