您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 滨海县港城路(水务大厦、市民服务中心)易积水路段改造工程评标结果公示

滨海县港城路(水务大厦、市民服务中心)易积水路段改造工程评标结果公示

发布时间:2024-05-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局委托招标的滨海县港城路(水务大厦、******中心)易积水路段改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:******公司

投标报价:******.62元

工期:******

质量标准:合格

项目负责人:吕春林

注册建造师证书号:苏******

自本中标结果公示期为**年**月**日至**年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******

******局

**年**月**日

附评审情况(无效标单位及原因):

******公司:未按要求填写项目负责人投标承诺函。

******公司:未按要求提供有效的项目负责人建造师证书及社保证明。

******公司:未按要求提供项目负责人投标承诺函。

******公司:未按要求提供有效的项目负责人社保证明。

******公司:未提供授权委托人有效的社保证明。

******公司:项目负责人诚信库无可见链接。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的