靖远县乌兰镇东关村人居环境提升工程正常公示
公告内容
靖远县乌兰镇东关村人居环境提升工程
中标候选人公示
盖章:******公司 发布日期:2024年6月24日
项目及标段名称 |
靖远县乌兰镇东关村人居环境提升工程 |
交易编号 |
BGZJ-NZ24068 |
|||||
招标人 |
靖远县乌兰镇人民政府 |
联系电话 |
武天栋 ****** |
|||||
招标代理机构 |
******公司 |
联系电话 |
李东丽 ****** |
|||||
行业监管部门 |
******局 |
联系电话 |
****** |
|||||
开标时间 |
2024年6月24日09时00分 |
开标地点 |
******中心第六开标厅 |
|||||
公示开始时间 |
2024年6月24日 |
公示结束时间 |
2024年6月27日 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||
一标段 |
第1名 |
******公司 |
市政公用工程施工总承包 三级 |
531.404351 |
姜建民 甘 ****** |
孙正鹏 甘建安 C3(2018)****** |
杨思莲 ****** |
|
第2名 |
******公司 |
市政公用工程施工总承包 三级 |
531.605523 |
董立本 甘 ****** |
郭树文 甘建安 C3(2018)****** |
李玉春 甘职中资字NO. ****** |
||
第3名 |
******公司 |
市政公用工程施工总承包 三级 |
531.085187 |
蔺继鹏 甘 ****** |
李高杰 甘建安 C3(2020)****** |
郝晓云 ****** |
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
******公司 |
49.99 |
45.15 |
95.14 |
1 |
******公司 |
49.95 |
34.43 |
84.38 |
2 |
|
******公司 |
49.98 |
29.30 |
79.28 |
3 |
附件2.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
一标段 |
******公司 |
项目经理建造师证书过期。 |
附件3.
其他投标人信息 |
|||||
标段 |
排序 |
投标单位 |
投标报价(万元) |
资格能力条件 |
得分 |
一标段 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
备注:
1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 兰州市七里河区西湖小学改扩建项目-(设计)中标结果公示
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 甘肃鑫临通汇商贸有限公司沥青拌合站原材料沥青采购项目
- 2025年渭源县市政设施维护提升工程中标公告
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告
- 通渭县思源实验学校教学楼及附属工程资格预审公告
- 新能源设备低碳循环经济及新能源材料生产项目基础设施EPC总承包中标候选人公示
- 甘肃省中医院2号楼7楼会议室多媒体大屏和音响设备采购安装项目
- 正宁县工业和信息化局正宁县周家工业集中区化工园区污水处理厂建设初步设计项目公开招标公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司兰州高铁基础设施段高铁道岔打磨项目采购公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司兰州高铁基础设施段高铁线路打磨项目采购公告
- [政府采购限额以下]静宁县南关幼儿园2025年生活物资蔬菜水果采购项目成交公示
- [政府采购限额以下]2025年泾川县党原镇合道初级中学师生灶中晚餐食材采购项目成交公示
- 嘉峪关市国家教育考试网上巡查系统项目废标公示
- 甘肃电投金昌发电有限责任公司防滑垫等物资采购变更公告
- 陇南公司企业自行监测(窑尾废气)监测项目公开招标采购中标公告
- 陇南公司职业卫生定期检测项目公开招标采购中标公告
- 陇南公司企业自测(收尘)检测项目采购中标公告