您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 武夷山市五夫现代绿色农产品园区基础设施项目--西贯桥、镇区道路的中标候选人公示

武夷山市五夫现代绿色农产品园区基础设施项目--西贯桥、镇区道路的中标候选人公示

发布时间:2022-08-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

武夷山市五夫现代绿色农产品园区基础设施项目--西贯桥、镇区道路中标结果公示

武夷山市五夫现代绿色农产品园区基础设施项目--西贯桥、镇区道路施工招标,于**年**月**日上午8:******中心开标室公开招标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及根据合理低价+信用分确定中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:

一、招标人的名称及联系电话:******

招标人:******

地址:********楼

联系人:******    联系电话:************

二、招标代理单位及联系电话:******

招标代理单位:******

联系人:******   联系电话:************   

三、本工程最高限价为:******元(其中暂列金709856元)

标段工程交工验收的质量评定:达到交通部《公路工程质量检验评定标准》( JTGF***-****)合格标准及其他相关规范合格标准;竣工验收的质量评定:达到《公路工程竣(交)工验收办法》( JTGF***-****)合格标准及其他相关规范合格标准

四、中标人名单

第一中标人:******公司    总得分:98.18

投标报价:******,信用分使用:AA 

项目经理:李少勇  证书名称及编号:******二级建造师证书:闽******  

信用分使用:B

项目总工:朱德芳  证书名称及编号:******高级职称证书:B******  

信用分使用:B

工程施工计划工期为 360日历天,缺陷责任期24个月

标段工程交工验收的质量评定:达到交通部《公路工程质量检验评定标准》( JTGF***-****)合格标准及其他相关规范合格标准;竣工验收的质量评定:达到《公路工程竣(交)工验收办法》( JTGF***-****)合格标准及其他相关规范合格标准。

五、确定为废标的投标人名称及原因:

1、废标单位:******中城国建(福建)******公司

废标原因:(1)******网站截图,不符合招标文件第3.5.5要求;(2)总工未附本人社保证明。

2、废标单位:******中正年建设(福建)******公司

废标原因:******网站截图,不符合招标文件第3.5.5要求。

3、废标单位:************公司

废标原因:投标人未附上已标价工程量清单,不符合3.3.6要求。

4、废标单位:************公司、******公司

废标原因:投标函暂估价与招标文件及补遗书01不符。

六、评委成员名单:******邓慧珑、吴瀚、赵淑菁、李琼、周光升。

七、中标候选人公示时间:**年**月**日起至**年**月**日止。

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督部门:武夷******局     监督电话:************

 

                       ******公司

 

                        ******公司                                  

       **年**月**日

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的