您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 广西邕政采购代理有限公司城市轨道交通运营与维护赛项设备中标结果公告

广西邕政采购代理有限公司城市轨道交通运营与维护赛项设备中标结果公告

发布时间:2024-06-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

  一、项目编号:******(招标文件编号:******

  二、项目名称:******

  三、中标(成交)信息

  供应商名称:******

  供应商地址:******

  中标(成交)金额:******

  四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 中轨职创(天津)******公司 ******处置虚拟仿真系统;
城市轨道交通信号设备实物平台;
******处理虚拟仿真系统;
城轨车辆转向架牵引制动数字孪生虚拟仿真教学平台
中轨职创;
中轨职创;
学而为;
中轨职创
ZGZC-SY-XY;
ZGZC-XY-SW;
XEW-ZCDY-1;
ZGZC-QZ-LS
2套;
2套;
1套;
1套
91000.00;
286000.00;
378000.00;
456000.00







  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******

  龙海霞(组长)、简洁、姜金堂、黄梅花、陈健健(业主评委)

  六、代理服务收费标准及金额:******

  本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费按固定采购代理收费,由中标供应商在领中标通知书时一次性支付代理服务费。

  本项目代理费总金额:******

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其它补充事宜

  1、未通过资格审查供应商及原因:******公司:①未按采购文件要求提供连续3个月的依法缴纳税收的凭据;②未按采购文件要求提供连续3个月的依法缴纳社会保障资金的缴费凭证。

  2、中标供应商的评审总得分:90.00分。

  3、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。

  4、网上查询地址:******

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:南宁市第四职业技术学

  地址:******

  联系方式:******

  2.采购代理机构信息

  名 称:******公司

  地 址:******

  联系方式:******

  3.项目联系方式

  项目联系人:******

  电 话:  ******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的