2024年永登县“四好农村路”精细化提升工程中标候选人公示
公告内容
**年永登县“四好农村路”精细化提升工程中标候选人公示 |
|||||||
盖章(招标人、******公司、监督部门) |
发布日期:**年**月**日 |
||||||
项目及标段 名称 |
**年永登县“四好农村路”精细化提升工程 |
交易编号 |
E****** |
||||
招标人 |
******中心 |
招标人联系电话 |
杨永全 ****** |
||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构联系电话 |
魏玉珍 ****** |
||||
开标时间 |
**年**月**日09时30分 |
开标地点 |
******厅 |
||||
公示开始时间 |
****-*-** |
公示结束时间 |
****-*-* |
||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 |
|||||||
序 号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
||||
1 |
******公司 |
通过 |
|
||||
2 |
******公司 |
通过 |
|
||||
3 |
******公司 |
通过 |
|
||||
4 |
******公司 |
不通过 |
未提供**年财务审计报告 |
||||
中标候选人排序名单 |
|||||||
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
||||
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
||||
企业资质等级 |
公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级 |
公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级 |
公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级 |
||||
投标报价(万元) |
161.0088 |
161.3527 |
162.0256 |
||||
质 量 |
合格 |
合格 |
合格 |
||||
工 期(天) |
115 |
115 |
115 |
||||
项目负责人 |
杜红贤 |
侯仪星 |
尹武迎 |
||||
项目负责人资质等级及执业资格证号 |
冀****** |
冀****** |
晋****** |
||||
安全生产负责人及执业资格证号 |
班艺博 冀交安C(23)G00385 |
张民民 冀交安C(19)G02110 |
毛 雷 晋交安C(23)G02260 |
||||
项目总工及证号 |
郭飞强****** |
何晓斌****** |
樊建文A****** |
||||
备 注: |
1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 |
||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,******局投诉,联系电话:************;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《******处理办法》《******处理办法》的有关规定。 |
相关招采信息
- 定西中医药科技职业技术学院建设工程初步设计(工程建设项目流程)
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 清水县城区供水管网漏损治理及智慧水务建设项目
- 正宁县城污水处理厂及乡镇污水处理站设备更新项目施工一标段中标结果公告
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修[资审结果公示]
- 武山县游客集散中心室内装修工程设计招标招标公告
- 金昌市人民文化广场“百姓大舞台”升级改造项目中标公示
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修设备采购及安装
- 兰州大学第一医院疑难危重症与紧急救援中心、儿童医学中心项目(四层、九层、十层、十一层)净化工程中标结果公告