甘谷县现代农业产业园智能化日光温室建设项目公示
公告内容
甘谷县现代农业产业园智能化日光温室建设项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025 年**月 9 日
项目名称 |
甘谷县现代农业产业园智能化日光温室建设项目 |
交易编号 |
A01-******-******-00****-* |
||||||
招标人 |
甘谷县磐安镇人民政府 |
招标人联系电话 |
152********4008 |
||||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
||||||
开标时间 |
**年**月**日10:00 |
开标地点 |
******中心 |
||||||
公示开始时间 |
**年**月 9 日18:00 |
公示结束时间 |
**年**月12 日18:00 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
项目名称 或标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
招标要求资质条件 |
中标价 (万元) |
项目负 责人 |
执业资格证号 |
|||
甘谷县现代农业产业园智能化日光温室建设项目 |
1 |
******公司 |
具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质并具有钢结构工程专业承包叁级及以上资质 |
406.421988 |
任学磊 |
甘****** |
|||
2 |
******公司 |
405.641079 |
雒守星 |
甘****** |
|||||
3 |
******公司 |
407.345901 |
李强强 |
甘****** |
|||||
废标单位及废标原因 |
|||||||||
项目名称或标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|||||||
甘谷县现代农业产业园智能化日光温室建设项目 |
******公司 |
投标函中的投标报价未按招标文件规定的格式填写。 |
|||||||
******公司 |
系统清标时,显示投标人未上传电子工程量清单文件,予以否决。 |
||||||||
废标结论 |
/ |
说明:废标结论在该项目资格预审失败时填写。
对以上结果如有质疑或投诉,******局办公室书面反映。
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 清水县城区供水管网漏损治理及智慧水务建设项目
- 正宁县城污水处理厂及乡镇污水处理站设备更新项目施工一标段中标结果公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修[资审结果公示]
- 金昌市人民文化广场“百姓大舞台”升级改造项目中标公示
- 甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目--生态康养酒店设计中标候选人公示
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修设备采购及安装
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告