2024年农村公路提质改造项目勘察设计中标候选人公示
公告内容
**年农村公路提质改造项目勘察设计
中标候选人公示
项目编号:JT0000G******
**年农村公路提质改造项目勘察设计已于2025年01月07日09时30分在黑龙江省******中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。
一、项目名称:********年农村公路提质改造项目勘察设计
二、招标人:******海伦市农村公路建设领导小组办公室
三、招标代理机构:************公司
四、招标方式:******
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1.中标候选人第一名
单位名称:******
投标报价:******.00元
综合得分:92.35分
质量标准:符合国家及省市现行工程设计规范、规程、规定的合格标准。
服务期限:自合同签订之日起**日内提交成果文件(独立成册)
项目负责人:赵凯 身份证号:230822********6430
证书名称及编号:******B******
资质等级:工程设计公路行业(公路)专业乙级;工程勘察专业类工程测量乙级
业绩:1.******网改造工程(建国-松木河)等
2.中标候选人第二名
单位名称:******
投标报价:******.00元
综合得分:77.92分
质量标准:符合国家及省市现行工程设计规范、规程、规定的合格标准。
服务期限:自合同签订之日起**日内提交成果文件(独立成册)
项目负责人:刘明仙 身份证号:230602********5027
证书名称及编号:******B******
资质等级:工程设计公路行业(公路)专业乙级;工程勘察专业类岩土工程乙级
业绩:1.C274 呼吉日敖包-乌兰花水毁过水路面重建工程等
3.中标候选人第三名
单位名称:******
投标报价:******.00元
综合得分:76.28分
质量标准:符合国家及省市现行工程设计规范、规程、规定的合格标准。
服务期限:自合同签订之日起**日内提交成果文件(独立成册)
项目负责人:吴迪 身份证号:230102********2131
证书名称及编号:******A******
资质等级:工程设计公路行业(公路)专业乙级;工程勘察专业类(工程测量)乙级
业绩:1.密山市 2021 年一般公路建设工程设计项目S3 标段等
六、被否决投标情况:******公司不满足招标文件第三章评标办法要求2.1.1,2.1.3(4)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金(b)项要求。未提供投标保证金有效期不少于投标有效期的承诺
七、公示时间:2025年1月7日至**年1月10日
八、提出异议的渠道和方式:******
以上结果公示不少于**天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位:******
电话:******455-******
招标人:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
招标代理:******
地 址:******A座13层
联系人:******
联系电话:************
电子邮箱:******hljthgczx@163.com
相关招采信息
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 中国移动(哈尔滨)数据中心三期一阶段机电工程(第一批)项目工程总承包(EPC)采购项目_招标公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 泵件、空压机件询比采购询比采购公告
- 黑龙江省交投工程咨询集团有限公司联谊座谈会服务项目集团内部企业采购公示
- 黑龙江省交投工程咨询集团有限公司一届三次职工(工会会员)代表大会暨2025年度工作会议、全体职工大会、联谊座谈会、趣味运动会策划及执行服务项目集团内部企业采购公示
- 国道绥芬河至满洲里公路牡海界至横道河子段改扩建工程林业技术服务竞争性磋商
- 齐齐哈尔医学院附属第二医院软件维保服务采购实行单一来源采购方式的公示
- 黑龙江省中医药科学院制剂中心招采包材辅料服务(三次)采购更正公告(第一次)
- 中铁二十三局集团第二工程有限公司东宁口岸货检通道及配套工程改造项目物资联合询价采购评标结果公示
- 哈工大文轩科技创新园2期11#楼3单元室内精装修工程中标候选人公示
- 风叶招标采购结果公示
- 瑞典出口包装采购结果公示
- 软包装招标采购结果公示