您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 辽宁省招投标信息 > 沈阳市第124中学新建工程-项目管理建设工程中标候选人公示其它工程

沈阳市第124中学新建工程-项目管理建设工程中标候选人公示其它工程

发布时间:2025-02-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标通知书</span>
沈阳市第124中学新建工程中标候选人公示
工程编号 210101TP****** 工程名称 沈阳市第124中学新建工程
标段编号 210101TP****** 标段名称 沈阳市第124中学新建工程-项目管理
建设单位 ******局 填报单位 ******公司
工程类别 项目管理 招标方式 公开招标
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·和平区 建设地点 项目位于辽宁省沈阳市和平区,北至南十马路,西至同泽南街,东至南京南街,南至南十一马路
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
******公司 张述林 注册监理工程师·房屋建筑工程 ****** 0.910000% **日历天 达到合格标准 1.在中国境内依照《******公司法》注册、经营的独立法人单位; 2.具有为本项目提供项目管理咨询服务的能力,具有工程设计、监理、造价、咨询等一项或多项能力。 95.73
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 ******公司 ******公司 ******公司
项目负责人 张述林 刘超 王杨
注册资格 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程
证书编号 ****** ****** ******
投标报价 0.910000% 0.930000% 0.930000%
工程工期 **日历天 **日历天 **日历天
质量要求 达到合格标准 达到合格标准 达到合格标准
企业资质 1.在中国境内依照《******公司法》注册、经营的独立法人单位; 2.具有为本项目提供项目管理咨询服务的能力,具有工程设计、监理、造价、咨询等一项或多项能力。 1.在中国境内依照《******公司法》注册、经营的独立法人单位; 2.具有为本项目提供项目管理咨询服务的能力,具有工程设计、监理、造价、咨询等一项或多项能力。 1.在中国境内依照《******公司法》注册、经营的独立法人单位; 2.具有为本项目提供项目管理咨询服务的能力,具有工程设计、监理、造价、咨询等一项或多项能力。
评审得分 95.73 93.07 92.8
企业业绩
投标人告知承诺函

******公司

******公司

******公司

招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;未按招标文件要求提供暗标文件,正文纸张方向应为横向;废标条款:未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:******
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的