唐山三友远达纤维有限公司2025年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目溶解机循环泵采购中标候选人公示
发布时间:2025-02-21打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******公司**年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目溶解机循环泵采购中标候选人公示 |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******公司**年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目溶解机循环泵采购
|
所属专业:制造业/化学纤维制造业
|
所属地区:唐山市-唐山南堡经济开发区
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:************中心A座10层众创会议室
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
******公司
|
889280元
|
889280元
|
合格
|
合同生效后2个月内
|
2
|
******公司
|
998000元
|
998000元
|
合格
|
合同生效后2个月内交货
|
3
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
合同生效后2个月内供货
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
王冬
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
李俊辉
|
/
|
/
|
/
|
3
|
******公司
|
尹杨伟
|
/
|
/
|
/
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
2
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
3
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
1
|
******公司
|
俄罗斯俄油混输泵项目
|
EASICHAIN RECOURCES LTD(俄罗斯)
|
****-**-**
|
-
|
2
|
******公司
|
SAT Project
|
Global Bedford LLC FZE(阿联酋)
|
****-**-**
|
-
|
3
|
******公司
|
胜利油田油气混输项目
|
******处
|
****-**-**
|
-
|
4
|
******公司
|
胜利油田孤岛采油厂设备更新项目
|
******处
|
****-**-**
|
-
|
5
|
******公司
|
螺杆泵更新项目
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
6
|
******公司
|
原油兼燃料油储运物流基地项目
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
7
|
******公司
|
锂电池负极材料前驱体项目
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
8
|
******公司
|
配套罐区安全提升项目
|
恒拓能源(东营)******公司
|
****-**-**
|
-
|
9
|
******公司
|
新增供料泵项目
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
10
|
******公司
|
塔河油田二号联 150 ******处理装置改造完善工程
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
2
|
******公司
|
11.5
|
11.5
|
11.5
|
11.5
|
11.5
|
3
|
******公司
|
10
|
10
|
10
|
10
|
10
|
4
|
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
20.5
|
23.9
|
25.6
|
25.7
|
27.6
|
2
|
******公司
|
29.5
|
24.05
|
28.6
|
28.6
|
28.5
|
3
|
******公司
|
29.3
|
23.75
|
27.32
|
27.5
|
28
|
4
|
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
40.88
|
70.54
|
2
|
******公司
|
48
|
87.35
|
3
|
******公司
|
49.49
|
86.66
|
4
|
******公司
|
-
|
-
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
授权委托书无法定代表人签字,未提供基本账户的“开户许可证”或“开户信息”证明材料
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******河北唐山南堡经济开发区
|
地址:******石家庄桥西区工农路**号
|
联系人:******张工
|
联系人:******李慧
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******/
|
8.其他公示内容:******
- |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。