Z13100324002020012024年北旺镇西官地村路灯采购项目结果公告
公告内容
一、项目编号:******Z******
二、项目名称:********年北旺镇西官地村路灯采购项目
三、中标信息
供应商名称:******
供应商地址:******21间(东起第九间)
中标金额:******407715元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:******6米太阳能路灯杆(整套) 品牌:沐皖 规格型号:/ 数量:150 单价:1988.73元 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
六、代理服务收费标准及金额:******6750元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:廊坊市广阳区北旺镇人民政府
地 址:******
联系方式:****** ******
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******
联系方式:****** ******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话:******
十、附件:
******网公告
公示信息
采购项目名称:********年北旺镇西官地村路灯采购项目
采购项目编号:******Z******
公示内容:******
标段:**年北旺镇西官地村路灯采购项目 |
|
开标时间:**年**月**日9:00 |
开标地点:****** |
公示开始日期:**年**月**日 |
公示截止日期:**年**月**日 |
1.中标供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
1 |
**年北旺镇西官地村路灯采购项目 |
**年北旺镇西官地村路灯采购项目 |
沐皖 |
150 |
1988.73 |
/ |
2.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
3.1 所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
10.00 |
10.00 |
14.00 |
10.00 |
14.00 |
2 |
******公司 |
0.00 |
6.00 |
6.00 |
3.00 |
8.00 |
3 |
******公司 |
3.00 |
6.00 |
6.00 |
6.00 |
12.00 |
4 |
张家口鑫宇新能源科技有限公司 |
15.00 |
15.00 |
15.00 |
11.00 |
11.00 |
5 |
******公司 |
8.00 |
8.00 |
8.00 |
8.00 |
12.00 |
3.2 所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
30.00 |
38.00 |
39.00 |
34.00 |
38.00 |
2 |
******公司 |
21.50 |
25.00 |
17.00 |
16.00 |
15.50 |
3 |
廊坊市旺发建筑安装工程有限 公司 |
29.00 |
32.00 |
37.00 |
28.50 |
16.00 |
4 |
******公司 |
28.00 |
27.00 |
24.50 |
23.50 |
14.50 |
5 |
******公司 |
28.50 |
35.00 |
39.00 |
25.50 |
14.50 |
3.3 所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
41.8859 |
89.2859 |
2 |
******公司 |
45.0000 |
81.9000 |
3 |
******公司 |
38.1509 |
75.4509 |
4 |
******公司 |
38.6392 |
73.7392 |
5 |
******公司 |
37.9669 |
61.5669 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
未填写《中小企业声明函》 |
5.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
采购人:廊坊市广阳区北旺镇人民政府 |
政府采购代理机构:************公司 |
地址:****** |
地址:廊坊市广阳区董村小区A区1排**号 |
联系人:****** |
联系人:******高佳苒 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******gzkx******@163.com |
6.其他公示内容:******
无
相关招采信息
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 同方能源(同方节能装备)热泵电力改造采购公告
- 喷嘴
- 石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段EPC总承包公开招标公告
- 石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区南区施工招标公告
- 中国电子科技集团公司第五十四研究所电子试验场建设项目(电子试验场150m信标塔工程)设计施工总承包(二次)项目招标公告
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(山水西道西延)市政基础设施建设工程】招标公告
- 南宫市人民医院综合能力提升项目(六标段-感控楼)监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段监理招标公告