您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程监理项目中标候选人公示

嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程监理项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程监理中标公示

本项目已于20250224******中心开标室(嘉兴市成秀路******中心东附楼南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐  ******公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****-*-*

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程监理

建设单位

******公司

招标代理

******公司

招标范围

嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程施工阶段全过程及质量缺陷期的监理。

中标候选人

******公司

******公司

******公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

719808

728753

734928

企业资质

工程监理市政公用工程专业甲级

工程监理市政公用工程专业甲级

工程监理市政公用工程专业甲级

项目经理/负责人

陈力炜

单张伟

吴建丞

项目经理(负责人)资质

国家注册监理工程师(市政公用工程专业)

国家注册监理工程师(市政公用工程专业)

国家注册监理工程师(市政公用工程专业)

服务期

实际施工总工期+3个月,并提前**天介入,免费延长监理服务期(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术资料存档完成

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

授权委托书被授权人未签字或盖章

******公司

授权委托书被授权人未签字或盖章

******公司

授权委托书被授权人未签字或盖章

开标时间

20252241430

备案单位

(公章)

公示时间

2025225- 202522717:00

备注

对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行

核查受理

秀洲区公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:************

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的