您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [徐州]徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(一标段)

[徐州]徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(一标段)

发布时间:2024-10-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

******处置二期(潘塘)项目

一标段)评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处置二期(潘塘)项目(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结公示如下:

  1. 中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.77

******.66

******.55

项目负责人

梁珊

于恒彩

姚世奇

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

 

  1. 资格后审不合格名单及原因

     

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

投标保证金项目标段号错误

2

******公司

投标保证金项目标段号错误

3

******公司

未提交投标保证金

4

******公司

未提供建筑企业信用管理手册

5

******公司

投标保证金项目标段号错误

6

******公司

投标保证金投标保函项目标段编号错误

 

  1. 投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

******公司

******.77

95.31

95.31

2

******公司

******.66

95.31

95.31

3

******公司

******.55

95.29

95.29

4

******公司

******.73

95.28

95.28

5

******公司

******.07

95.28

95.28

6

******公司

******.9

95.28

95.28

7

******公司

******.78

95.27

95.27

8

******公司

******.72

95.26

95.26

9

******公司

******.93

95.25

95.25

10

******公司

******.71

95.24

95.24

11

******公司

******.78

95.24

95.24

12

******公司

******.73

95.23

95.23

13

******公司

******.51

95.23

95.23

14

******公司

******.2

95.22

95.22

 

5、拟确定中标人:******公司

本评标结果公示期自20241030日起,至20241101日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:******处

                                      日期:20241030


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的