大兴镇仓基湖村宜居宜业和美乡村项目建设工程中标候选人公示
公告内容
编号:******JSJY******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区大兴镇人民政府的大兴镇仓基湖村宜居宜业和美乡村项目建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.97 |
项目负责人 |
许强 |
|||
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.11 |
项目负责人 |
王达列娃 |
|||
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.20 |
项目负责人 |
沈飞燕 |
2、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******公司
|
投标文件中的投标函未加盖投标人的公章;投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的; |
3、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
1 |
******公司 |
******.97 |
100.00 |
2 |
******公司 |
******.03 |
98.05 |
3 |
******公司 |
******.33 |
96.95 |
4 |
******公司 |
******.54 |
97.80 |
5 |
******公司 |
******.98 |
97.89 |
6 |
******公司 |
******.26 |
96.03 |
7 |
******公司 |
******.88 |
98.39 |
8 |
******公司 |
******.00 |
99.70 |
9 |
******公司 |
******.56 |
97.31 |
10 |
******公司 |
******.57 |
97.22 |
11 |
******公司 |
******.00 |
97.01 |
12 |
******公司 |
******.13 |
96.95 |
13 |
******公司 |
******.27 |
96.20 |
14 |
******公司 |
******.00 |
99.18 |
15 |
******公司 |
******.07 |
97.11 |
16 |
******公司 |
******.73 |
97.13 |
17 |
******公司 |
******.93 |
99.64 |
18 |
******公司 |
******.45 |
99.80 |
19 |
******公司 |
******.45 |
99.25 |
20 |
******公司 |
******.11 |
98.87 |
21 |
******公司 |
******.80 |
96.24 |
22 |
******公司 |
******.58 |
96.76 |
23 |
******公司 |
******.92 |
87.03 |
24 |
******公司 |
******.25 |
96.68 |
25 |
******公司 |
******.94 |
98.23 |
26 |
******公司 |
******.33 |
96.51 |
27 |
******公司 |
******.49 |
99.12 |
28 |
******公司 |
******.53 |
96.03 |
29 |
******公司 |
******.67 |
99.35 |
30 |
******公司 |
******.31 |
97.06 |
31 |
******公司 |
******.00 |
99.25 |
32 |
******公司 |
******.00 |
95.46 |
33 |
******公司 |
******.18 |
96.27 |
34 |
******公司 |
******.61 |
99.18 |
35 |
******公司 |
******.54 |
99.07 |
36 |
******公司 |
******.89 |
96.63 |
37 |
******公司 |
******.61 |
96.66 |
38 |
******公司 |
******.11 |
99.97 |
39 |
******公司 |
******.05 |
96.23 |
40 |
******公司 |
******.81 |
97.76 |
41 |
******公司 |
******.03 |
97.01 |
42 |
******公司 |
******.90 |
98.22 |
43 |
******公司 |
******.10 |
97.12 |
44 |
******公司 |
******.33 |
96.14 |
45 |
******公司 |
******.00 |
99.47 |
46 |
权海建设(河南)******公司 |
******.53 |
97.19 |
47 |
******公司 |
******.66 |
96.77 |
48 |
******公司 |
******.20 |
99.96 |
49 |
******公司 |
******.89 |
95.12 |
50 |
******公司 |
******.47 |
98.79 |
51 |
******公司 |
******.01 |
97.35 |
52 |
******公司 |
******.51 |
98.51 |
53 |
******公司 |
******.55 |
97.26 |
54 |
******公司 |
******.95 |
97.68 |
55 |
******公司 |
******.22 |
98.27 |
56 |
******公司 |
******.00 |
99.04 |
57 |
******公司 |
******.27 |
96.93 |
58 |
******公司 |
******.87 |
97.71 |
59 |
******公司 |
******.73 |
97.07 |
60 |
******公司 |
******.00 |
99.12 |
61 |
******公司 |
******.81 |
96.33 |
62 |
******公司 |
******.68 |
99.78 |
63 |
******公司 |
******.62 |
96.23 |
64 |
******公司 |
******.00 |
95.95 |
65 |
******公司 |
******.40 |
96.69 |
66 |
******公司 |
******.18 |
96.11 |
67 |
******公司 |
******.28 |
99.76 |
68 |
******公司 |
******.35 |
96.74 |
69 |
******公司 |
******.27 |
97.31 |
70 |
******公司 |
******.31 |
96.83 |
71 |
******公司 |
******.03 |
96.06 |
72 |
******公司 |
******.48 |
99.73 |
73 |
******公司 |
******.00 |
96.63 |
74 |
******公司 |
******.00 |
97.04 |
75 |
******公司 |
******.39 |
99.34 |
76 |
******公司 |
******.87 |
95.03 |
77 |
******公司 |
******.56 |
99.51 |
78 |
******公司 |
******.07 |
99.07 |
79 |
******公司 |
******.77 |
97.58 |
80 |
******公司 |
******.07 |
97.07 |
81 |
******公司 |
******.18 |
97.70 |
82 |
******公司 |
******.14 |
98.75 |
83 |
******公司 |
******.25 |
98.89 |
84 |
******公司 |
******.05 |
97.56 |
85 |
******公司 |
******.53 |
96.14 |
86 |
******公司 |
******.79 |
97.68 |
87 |
******公司 |
******.04 |
97.13 |
88 |
******公司 |
******.24 |
94.83 |
89 |
******公司 |
******.28 |
97.92 |
90 |
******公司 |
******.88 |
96.36 |
91 |
******公司 |
******.22 |
97.29 |
92 |
******公司 |
******.36 |
99.21 |
93 |
******公司 |
******.05 |
98.93 |
94 |
******公司 |
******.75 |
97.04 |
95 |
******公司 |
******.97 |
96.91 |
96 |
******公司 |
******.59 |
96.25 |
97 |
******公司 |
******.07 |
99.96 |
98 |
******公司 |
******.11 |
97.02 |
99 |
******公司 |
******.29 |
96.94 |
100 |
******公司 |
******.84 |
99.57 |
101 |
******公司 |
******.18 |
95.65 |
102 |
******公司 |
******.64 |
98.15 |
103 |
******公司 |
******.31 |
96.19 |
104 |
******公司 |
******.00 |
97.79 |
105 |
******公司 |
******.82 |
99.52 |
106 |
******公司 |
******.30 |
98.52 |
107 |
******公司 |
******.35 |
96.33 |
108 |
******公司 |
******.99 |
97.88 |
109 |
******公司 |
******.00 |
99.74 |
110 |
******公司 |
******.88 |
97.17 |
111 |
******公司 |
******.63 |
96.23 |
112 |
******公司 |
******.72 |
94.86 |
113 |
******公司 |
******.01 |
97.05 |
114 |
******公司 |
******.58 |
98.74 |
115 |
******公司 |
******.00 |
97.86 |
116 |
******公司 |
******.71 |
97.03 |
117 |
******公司 |
******.79 |
97.08 |
118 |
******公司 |
******.01 |
98.48 |
119 |
******公司 |
******.44 |
97.19 |
120 |
******公司 |
******.99 |
96.71 |
121 |
******公司 |
******.00 |
99.12 |
122 |
******公司 |
******.43 |
99.44 |
123 |
******公司 |
******.18 |
96.35 |
124 |
******公司 |
******.56 |
99.66 |
125 |
******公司 |
******.31 |
97.44 |
126 |
******公司 |
******.88 |
97.97 |
127 |
******公司 |
******.37 |
96.41 |
128 |
******公司 |
******.51 |
96.87 |
129 |
******公司 |
******.16 |
98.37 |
130 |
******公司 |
******.79 |
96.00 |
131 |
******公司 |
******.59 |
95.97 |
132 |
******公司 |
******.11 |
96.36 |
133 |
******公司 |
******.81 |
97.19 |
6、拟确定中标人:******公司
7、备注:
本中标候选人公示期自****-*2-17起,至****-*2-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******宿迁市宿豫区大兴镇人民政府
日 期 :**年12月17日
相关招采信息
- [招标]北京南站高铁LED联播屏旅游宣传推广项目竞争性磋商公告 02月25日
- [中标]研发中心餐厅包厢改造中标公示 02月25日
- [招标]宿迁卫校楼栋图纸恢复、项目建议书、可研编制项目招标公告 02月25日
- [招标]宿迁卫校楼栋抗震及安全鉴定招标公告 02月25日
- [中标]孙园镇孙刘小区基础设施提升建设改造工程-中标结果公告 02月25日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 连云港尚云风电项目租赁职工宿舍询价采购公告
- 南京科技职业学院一站式学生社区三期项目建设(12幢学生公寓装修工程)项目竞争性磋商采购公告
- 南京汽车集团有限公司AS4PR冲压自制件模检具项目-公开招标公告-变更公告
- 泗洪城北污水处理厂一期改造工程简易可提升曝气系统设备采购及安装项目(二次)-变...
- 九号科技新能源智能移动出行产品项目办公楼门窗、防水改造、空调供货及安装等工程-...
- 南京市妇幼保健院2025年“三八节”职工节日慰问品采购项目候选人公示
- 东城街道工程建设项目跟踪审计服务
- 朐阳街道原锦屏化工厂宿舍区危房维修加固工程项目
- 无锡地铁科技服务有限公司新吴区鸿山住宅小区物业服务项目(2025-2028)
- 城东三期污水处理厂2025年细格栅及粗格栅维养项目维修服务标段招标公告