您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 2024年度无为市牛埠镇森林防火应急道路建设工程成交结果公告

2024年度无为市牛埠镇森林防火应急道路建设工程成交结果公告

发布时间:2024-12-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
一、项目编号WH09CG2024FW5077(政府采购任务书编号:******FS**号

二、项目名称:********年度无为市牛埠镇森林防火应急道路建设工程

三、成交信息

供应商名称:******

供应商地址:******

成交金额:************.09元

四、主要标的信息

工程类

名称:********年度无为市牛埠镇森林防火应急道路建设工程

施工范围:******

主要建设内容包含

20cmC25水泥混凝土路面及预留管涵等,具体详见采购需求及工程量清单及图纸。

施工工期:******45个日历天

项目经理:许惠

执业证书信息:公路工程二级建造师;皖******

五、评审专家名单:******

陆大贵  周天妹  叶康

六、代理服务收费标准及金额:******

收费标准:代理费= 100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:******13696元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:******

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:(1)******公司:未在规定时间内提交二次报价函,视为退出竞争性谈判;(2)******公司:竞争性谈判响应声明中未填写响应报价符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******

地址:********号     

联系方式:************   

2.采购代理机构信息

名称:******             

地址:******31栋附属办公房                

联系方式:******1******                

3.项目联系方式

项目联系人:******

电话:************   

十、附件

中小企业声明函

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的