您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 建军路(开放大道至通榆河立交桥)道路改造工程中标候选人公示

建军路(开放大道至通榆河立交桥)道路改造工程中标候选人公示

发布时间:2024-11-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

建军路(开放大道至通榆河立交桥)道路改造工程评标结果公示

(标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的建军路(开放大道至通榆河立交桥)道路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ******.13 合格 180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 王海燕 二级市政建造师苏******

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 / 完全响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 资质动态核查不合格。
2 ******公司 资质动态核查不合格。
3 ******公司 项目负责人建造师证书使用有效期过期。
4 ******公司 资质动态核查不合格。
5 ******公司 项目负责人承诺函未签字。
6 ******公司 符合性分析:清单描述与招标清单不符
7 ******公司 项目负责人保险不符合招标文件要求。
8 ******公司 资质动态核查不合格。
9 ******公司 资质动态核查不合格。
10 ******公司 企业安全生产许可证过期,不符合要求。
11 ******公司 资质动态核查不合格。
12 ******公司 投标保证金承诺函未签字盖章。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ******公司 ******.78 0 0 2 ******公司 ******.15 0 0 3 ******公司 ******.39 0 0 4 ******公司 ******.00 0 0 5 ******公司 ******.56 0 0 6 ******公司 ******.96 0 0 7 ******公司 ******.01 0 0 8 ******公司 ******.71 0 0 9 ******公司 ******.83 0 0 10 ******公司 ******.73 0 0 11 ******公司 ******.68 0 0 12 ******公司 ******.93 0 0 13 ******公司 ******.43 0 0 14 ******公司 ******.13 0 0 15 ******公司 ******.00 0 0 16 ******公司 ******.66 0 0 17 ******公司 ******.06 0 0 18 ******公司 ******.13 0 0 19 ******公司 ******.01 0 0 20 ******公司 ******.86 0 0 21 ******公司 ******.43 0 0 22 ******公司 ******.92 0 0 23 ******公司 ******.64 0 0 24 ******公司 ******.68 0 0 25 ******公司 ******.25 0 0 26 ******公司 ******.08 0 0 27 ******公司 ******.68 0 0 28 ******公司 ******.98 0 0 29 ******公司 ******.31 0 0 30 ******公司 ******.63 0 0 31 ******公司 ******.08 0 0 32 ******公司 ******.12 0 0 33 ******公司 ******.11 0 0 34 ******公司 ******.01 0 0 35 ******公司 ******.43 0 0 36 ******公司 ******.00 0 0 37 ******公司 ******.01 0 0 38 ******公司 ******.84 0 0 39 ******公司 ******.44 0 0 40 ******公司 ******.26 0 0 41 ******公司 ******.00 0 0 42 ******公司 ******.47 0 0 43 ******公司 ******.00 0 0 44 ******公司 ******.72 0 0 45 ******公司 ******.13 0 0 46 ******公司 ******.89 0 0 47 ******公司 ******.23 0 0 48 ******公司 ******.17 0 0 49 ******公司 ******.33 0 0 50 ******公司 ******.65 0 0 51 ******公司 ******.48 0 0 52 ******公司 ******.70 0 0 53 ******公司 ******.02 0 0 54 ******公司 ******.00 0 0 55 ******公司 ******.36 0 0 56 ******公司 ******.91 0 0 57 ******公司 ******.66 0 0 58 ******公司 ******.78 0 0 59 ******公司 ******.97 0 0 60 ******公司 ******.19 0 0 61 ******公司 ******.28 0 0 62 ******公司 ******.76 0 0 63 ******公司 ******.66 0 0 64 ******公司 ******.75 0 0 65 ******公司 ******.09 0 0 66 ******公司 ******.45 0 0 67 ******公司 ******.29 0 0 68 ******公司 ******.00 0 0 69 ******公司 ******.10 0 0 70 中琛建筑工程(河南)******公司 ******.58 0 0 71 ******公司 ******.58 0 0 72 ******公司 ******.02 0 0 73 ******公司 ******.20 0 0 74 ******公司 ******.88 0 0 75 ******公司 ******.41 0 0 76 ******公司 ******.00 0 0 77 ******公司 ******.03 0 0 78 ******公司 ******.26 0 0 79 ******公司 ******.76 0 0 80 ******公司 ******.80 0 0 81 ******公司 ******.00 0 0 82 ******公司 ******.25 0 0 83 ******公司 ******.75 0 0 84 ******公司 ******.65 0 0 85 ******公司 ******.18 0 0 86 ******公司 ******.81 0 0 87 ******公司 ******.44 0 0 88 ******公司 ******.34 0 0 89 ******公司 ******.75 0 0 90 ******公司 ******.81 0 0 91 中赣建筑(江苏)******公司 ******.66 0 0 92 ******公司 ******.49 0 0 93 ******公司 ******.52 0 0 94 ******公司 ******.06 0 0 95 ******公司 ******.55 0 0 96 ******公司 ******.66 0 0 97 ******公司 ******.22 0 0 98 ******公司 ******.15 0 0 99 ******公司 ******.63 0 0 100 ******公司 ******.12 0 0 101 ******公司 ******.32 0 0 102 ******公司 ******.47 0 0 103 ******公司 ******.85 0 0 104 ******公司 ******.17 0 0 105 ******公司 ******.00 0 0 106 ******公司 ******.81 0 0 107 ******公司 ******.04 0 0 108 ******公司 ******.78 0 0 109 ******公司 ******.00 0 0 110 ******公司 ******.00 0 0 111 ******公司 ******.00 0 0 112 ******公司 ******.63 0 0 113 ******公司 ******.69 0 0 114 ******公司 ******.66 0 0 115 ******公司 ******.05 0 0 116 ******公司 ******.88 0 0 117 ******公司 ******.13 0 0 118 ******公司 ******.86 0 0 119 ******公司 ******.18 0 0 120 ******公司 ******.78 0 0 121 ******公司 ******.68 0 0 122 ******公司 ******.00 0 0 123 ******公司 ******.00 0 0 124 ******公司 ******.00 0 0 125 ******公司 ******.00 0 0 126 ******公司 ******.00 0 0 127 ******公司 ******.65 0 0 128 ******公司 ******.98 0 0 129 ******公司 ******.78 0 0 130 ******公司 ******.36 0 0 131 ******公司 ******.20 0 0 132 ******公司 ******.39 0 0 133 ******公司 ******.37 0 0 134 ******公司 ******.73 0 0 135 ******公司 ******.89 0 0 136 ******公司 ******.58 0 0 137 ******公司 ******.92 0 0 138 ******公司 ******.08 0 0 139 ******公司 ******.00 0 0 140 ******公司 ******.04 0 0 141 ******公司 ******.81 0 0 142 ******公司 ******.98 0 0 143 ******公司 ******.98 0 0 144 ******公司 ******.81 0 0 145 ******公司 ******.21 0 0 146 ******公司 ******.89 0 0 147 ******公司 ******.77 0 0 148 ******公司 ******.00 0 0 149 ******公司 ******.45 0 0 150 ******公司 ******.45 0 0

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日**年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:************局

日期: **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的