泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目二标段(广福村、三桥村)工程施工中标候选人公示
发布时间:2025-01-03打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元/费率) | ******.18 | ******.29 | ******.81 |
项目负责人姓名 | 张磊 | 郏日堂 | 杨艳杰 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、丽水南城防山洪排涝项目(桐岭溪段)—七百秧渠(北三路-桐岭溪)及配套工程;2、金平县三家河龙滩坝至三家村段治理工程三标段(施工三标段); 3、樟树市经楼镇防洪工程施工; | 1、硕放街道**年度河道清淤工程; 2、东港镇北联河生态河道建设工程; 3、山林河、苗泾浜驳岸整治工程施工; | 1、焦作市济河温县段治理工程; 2、中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点鹿邑县赵村丘集项目区和观堂生铁冢项目区治理工程; 3、永平县龙街镇普渡村叙利河流域治理工程; |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、丽水南城防山洪排涝项目(桐岭溪段)—七百秧渠(北三路-桐岭溪)及配套工程;2、金平县三家河龙滩坝至三家村段治理工程三标段(施工三标段); 3、樟树市经楼镇防洪工程施工; | 1、硕放街道**年度河道清淤工程; 2、东港镇北联河生态河道建设工程; 3、山林河、苗泾浜驳岸整治工程施工; | 1、焦作市济河温县段治理工程; 2、中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点鹿邑县赵村丘集项目区和观堂生铁冢项目区治理工程; 3、永平县龙街镇普渡村叙利河流域治理工程; |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 未提供能够完成本项目标段任务的施工设备的承诺函 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目负责人业绩 | 项目部主要人员素质 | ||||
1 | ******公司 | ******.41 | 88.62 | 6 | 2 | 96.62 |
2 | ******公司 | ******.32 | 89.24 | 2 | 4 | 95.24 |
3 | ******公司 | ******.81 | 89.11 | 6 | 4 | 99.11 |
4 | ******公司 | ******.45 | 88.53 | 4 | 2 | 94.53 |
5 | ******公司 | ****** | 88.94 | 6 | 4 | 98.94 |
6 | ******公司 | ******.37 | 89.55 | 2 | 2 | 93.55 |
7 | ******公司 | ******.45 | 89.63 | 4 | 4 | 97.63 |
8 | ******公司 | ******.69 | 88.39 | 4 | 2 | 94.39 |
9 | ******公司 | ******.29 | 89.29 | 6 | 4 | 99.29 |
10 | ******公司 | ******.04 | 86.92 | 6 | 4 | 96.92 |
11 | ******公司 | ******.18 | 89.41 | 6 | 4 | 99.41 |
12 | ******公司 | ******.14 | 87.63 | 6 | 2 | 95.63 |
13 | ******公司 | ******.34 | 88.61 | 6 | 4 | 98.61 |
14 | ******公司 | ******.35 | 88.44 | 2 | 2 | 92.44 |
15 | ******公司 | ****** | 88.66 | 6 | 4 | 98.66 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]兴化绿色智能铸造和高端零部件制造项目 02月25日
- [招标]中铁建大桥工程局集团靖江重工有限公司CZSCZQ-8标段雅砻江特大桥钢结构项目经理部空调采购公告 02月25日
- [招标]中铁建大桥工程局集团靖江重工有限公司CZSCZQ-8标段雅砻江特大桥钢结构项目经理部灌浆料采购公告 02月25日
- [中标][姜堰]智慧教育小镇项目姜堰中学西校区生活区工程总承包项目 02月25日
- [中标]高效异质结太阳能电池用PECVD、PVD设备及全产线成套(智能机器人)装备制造项目高效异质结太阳能电池用PECVD、PVD设备及全产线成套(智能机器人)装备制造项目动力站、门卫及部分室外工程施工中标候选人公示 02月25日
- [招标]泰州市第六人民医院(泰州市公共卫生临床中心)项目招标控制价编制服务采购公告 02月24日
- [中标]2024年绿化养护项目冬季肥料采购项目(四)终止公告 02月24日
- [中标]江苏农牧科技职业学院外墙砖维保项目成交公告 02月24日
- [中标]江苏农牧科技职业学院凤凰校区玻璃幕墙、雨棚维保项目成交公告 02月24日
- [招标]泰州远昭能源项目用地土方增高工程采购公告 02月24日
江苏省热门招标
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计