您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [南太湖新区]湖州南太湖新区高标准农田示范区建设项目(2023期)工程监理项目中标候选人公示

[南太湖新区]湖州南太湖新区高标准农田示范区建设项目(2023期)工程监理项目中标候选人公示

发布时间:2024-05-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

湖州南太湖新区高标准农田示范区建设项目(2023期)工程监理项目承包候选人公示

项目编号:******hzgq******  

发包方式:******

建设地点:******项目选址位于杨家埠街道内,主要包括西塞村、志合村两个村。

发包规模:******3350亩,其中建成高标准农田2907亩,园地443亩。农田平整2447亩,坑塘水面复垦造地903亩;地力培肥与土壤改良3350亩。******处;新建、重建、改建泵站 13 座;新建灌溉管道21.37km,各类渠道25.58km,箱涵10座,渠系建筑物若干;河道清淤5.19万m3及护岸整治1.4km;新建机耕路总长19.15km,******处,通信、电力等管线迁改、农业自动化管理、共富驿站、辅房、冷链库等建筑设施。

发包范围:******(2023期)工程全部建安工程内容的施工及通信、电力等管线迁改的全过程监理和相关服务。

竞包时间:202457900分                                    评审时间:202457930

排名

推荐承包候选人

竞包报价()

质量要求

服务期限

项目总监

项目总监证书名称及编号

1

******公司(******公司)

75.7800

合格

与施工同步

陈美芳

中华人民共和国注册监理工程师(水利工程)、******

2

******公司(******公司)

74.6000

合格

与施工同步

陈林元

中华人民共和国注册监理工程师(水利工程)、******

3

******公司(******公司)

75.8900

合格

与施工同步

庞加强

中华人民共和国注册监理工程师(水利工程)、******

公示时间:202457日~2024510

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

******公司

联合体无效

2

******公司

******局颁发的《安全生产考核合格证书》

3

******公司

联合体无效;******局变更材料;通信工程专业监理员未提供对应专业岗位证书。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

******处(******公司)

代理机构

******公司

联系人

朱琳静、苏少玮 

联系人

邓旭

 址

湖州市田园东路**号经开大厦

  址

湖州市星洲国际**号楼**楼

 话

******

  话

******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包人监督小组

******处招标监督小组

联系人

姚芳滢

地址

湖州市田园东路**号经开大厦

联系电话

******

采购平台:湖州市绿色采购服务平台                    地  址:******

人:*先生                           电 话:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的