深圳分院办公场地装修采购项目-终止项目重启-资格后审结果公示
公告内容
资格后审结果公示
******院办公场地装修采购项目-终止项目重启(项目编号:******
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
1 | ******公司 | 合格 | |
2 | ******公司 | 不合格 | 安全生产许可证已过期 |
公示时间: 2025年 2月25日18:00 至 2025年2月28日17:59止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
附件:评标报告
异议受理部门(招标人): ******公司
联系人: 许工
联系电话: 020-******
招投标监督部门: ******公司企业管理部
联系地址: 广州市白云区云城街道云城北二路**号地铁设计大厦
联系电话: 020-******
招标人名称:************公司
日 期:2025年2月25日
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- 佛山民生保障供应链基地项目初步设计中标结果公示
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- [JG2024-6529]广州市天河区珠江新城A3-3(B)地块项目精装修工程
- 前海石公园(大铲湾段)施工总承包开标情况