江北区再生水厂周边公共管网盲区覆盖工程(2024年度)-甬江街道中标候选人公示
发布时间:2025-02-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******网盲区覆盖工程(**年度)-甬江街道(******网盲区覆盖工程(**年度)-甬江街道)中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | ******网盲区覆盖工程(**年度)-甬江街道 | 交易登记号 | A****** | ||||
招标人 | ******处 | 招标代理 | 宇阳工程咨询(宁波)******公司 | ||||
招标控制价 | ******.00 | 开标时间 | ****-**-** **:**:** | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ******公司 | 党顺谷/市政公用工程贰级注册建造师/浙****** | 100.00 | ******.00 | **日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 市政公用工程施工总承包贰级资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审; | |||||
2 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
3 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
4 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
5 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
6 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
7 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的。】未通过评审; | |||||
8 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件签字盖章不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定的。】未通过评审; | |||||
9 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件签字盖章不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定的。】未通过评审; | |||||
10 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; | |||||
11 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]宁波市镇海区龙赛医疗集团2025年2月政府采购意向 02月28日
- [招标]宁波市社会福利院2025年4月政府采购意向 02月28日
- [招标]宁波市应急管理局2025年3月至4月政府采购意向 02月28日
- [招标]宁波市镇海区龙赛医疗集团2025年2月政府采购意向 02月28日
- [招标]宁波市镇海区妇幼保健计划生育服务中心2025年3月至4月政府采购意向 02月28日
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
浙江省近期招标
- 青田县东堡山1号桥新建工程评审结果公示
- 关于2023-2024年度衢州市本级(含衢江区)行政机关和事业单位、团体组织会计审计服务框架协议采购项目的成交结果汇总公告[衢州市政府采购中心]
- 关于2023—2024年度青田县会议服务项目的成交结果汇总公告[青田县政府采购招投标交易中心]
- 关于2023-2024年度衢州市本级(含柯城区、衢江区)行政机关和事业单位、团体组织资产评估服务框架协议采购项目的成交结果汇总公告[衢州市政府采购中心]
- 关于2023-2024年度温岭市物业管理服务开放式框架协议采购项目的成交结果汇总公告[温岭市政府采购中心]
- 关于2023-2024年度丽水市级物业管理服务开放式框架协议采购项目的成交结果汇总公告[丽水市公共资源交易中心]
- 四堡七堡单元JG1405-34地块绿地工程[A3301010060400248001281]
- 半山单元高中(暂名)监理[A3301010060525664001211]
- 云城中央公园(一期)工程总承包(EPC)监理[A3301010060400254001281]
- YH100204-37地块北侧绿地新建工程[A3301100140280105001231]