大丰区草堰镇2024年危桥改造工程---草堰线王港河桥中标候选人公示
公告内容
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****** DFJT******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰区草堰镇2024年危桥改造工程---草堰线王港河桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目负责人 |
******公司 | ******.46 | 胡玲 |
2、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 未按招标文件规定的格式填写(投标函附录与招标文件不一致) |
2 | ******公司 | 未按招标文件规定的格式填写(投标函附录与招标文件不一致) |
3 | ******公司 | 未按招标文件规定的格式填写(投标函附录与招标文件不一致) |
3、拟确定中标人:******公司
本中标候选人公示期自2024年4月12日起,至2024年4月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******盐城市大丰区草堰镇人民政府
招标代理机构:******盐城润恒工程项目管理有限公司
日期:2024年4月12日
相关招采信息
- [招标][响水县]响水总工会工人文化宫装修工程 02月28日
- [招标]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司某老旧小区通信管网改造集成项目询比公告 02月28日
- [招标]阜宁县人民医院2025年2月(第2批)政府采购意向公告 02月28日
- [招标]盐城市青年路初级中学2025年2月(第3批)政府采购意向公告 02月28日
- [中标]滨海港经济区黄海村条黄堆环境清理 02月28日
- [中标]三英村18.5亩土地经营权流转 02月28日
- [中标]便仓镇地塘村村庄、道路及河坡两侧常态化管护 02月28日
- [中标]古河镇中桥村六、七组集体水面经营权流转 02月28日
- [中标]响水县小尖镇周集居二组中心路路肩硬化项目 02月28日
- [中标]新街供销社周洋站(原收花站)局部资产出租 02月28日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期