您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [南浔区]嘉湖智能制造园项目一期全过程咨询服务中标候选人公示第2次公示

[南浔区]嘉湖智能制造园项目一期全过程咨询服务中标候选人公示第2次公示

发布时间:2024-08-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

嘉湖智能制造园项目一期全过程咨询服务(重新发包)承包候选人公示

发包方式:******

发包范围:******

发包项目地点:******

服务期:从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期24个月)结束且工程结算审计完成为止。

竞包日期:**年**月**日14:00时                评审时间:**年**月**日14:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

服务期

项目负责人

项目负责人证书名称及证书编号

1

牵头人:******公司

成员单位:******

88.0000

从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期24个月)结束且工程结算审计完成为止

项目负责人:李丽丽

(房屋建筑工程专业)

中华人民共和国注册监理工程师注册证书:******

造价咨询负责人:沈晶晶(土木建筑专业)

中华人民共和国一级造价工程师注册证书:建(造)******

项目总监:段思航

(房屋建筑工程专业)

中华人民共和国注册监理工程师注册证书:******

2

******公司

86.4800

项目负责人:汤国权

(房屋建筑工程专业)

中华人民共和国注册监理工程师注册证书:******7

造价咨询负责人:姚炎琴(土木建筑专业)

中华人民共和国一级造价工程师注册证书:建(造)******

项目总监:王培强

(房屋建筑工程专业)

中华人民共和国注册监理工程师注册证书:******

3

******公司

86.3700

项目负责人:徐斌

(房屋建筑工程专业)

中华人民共和国注册监理工程师注册证书:******

造价咨询负责人:单婧(土木建筑专业)

中华人民共和国一级造价工程师注册证书:建(造)******

项目总监:沈川

(房屋建筑工程专业)

中华人民共和国注册监理工程师注册证书:******

公示时间:**年81日~**年**月**日

序号

无效标单位

无效标原因

1

******公司

授权委托书上代理人未签字

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

******公司

代理机构

******公司

联系人

冯夏忠

联系人

潘婷、毕艳利

地址

湖州市南浔区练市镇

地址

湖州市中南大厦A幢**楼

电话

******

电话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

******公司监督小组

地址

湖州市南浔区练市镇

联系人

费华娟

电话

******

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市吴兴区苕溪东路**号

联系人

*先生

电话

******、******

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的