您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > [JG2025-0385]北部水厂北线(鸦岗中路—白云大道北)输配水主干管建设工程燃气管线迁改设计施工总承包

[JG2025-0385]北部水厂北线(鸦岗中路—白云大道北)输配水主干管建设工程燃气管线迁改设计施工总承包

发布时间:2025-02-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

资格审查结果公示   北部水厂北线(鸦岗中路—白云大道北)输配水主干管建设工程燃气管线迁改设计施工总承包[项目编号:******
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1(主)******公司,(成)******公司不通过不满足招标公告第九条第5点(一)工程设计资质(2)未提供特种设备设计许可证(压力管道)GB1级、且不满足招标公告第九条第9点未提供《投标人声明》、******网页截图不满足资格审查表要求,未通过资格审查
2(主)******公司,(成)******公司通过
3(主)******公司,(成)******公司通过

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):******公司
  • 联系人:******
  • 联系电话:******
  • 招标投标监督部门:******公司
  • 联系电话:******
  • 联系地址:******
  • 招标人名称:******
  • 日期:**年**月**日
  • 附件:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的