您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 新村点基础设施配套工程——斜桥镇平安桥北区块配套设施工程中标公示[A3304810620100521001001]

新村点基础设施配套工程——斜桥镇平安桥北区块配套设施工程中标公示[A3304810620100521001001]

发布时间:2024-10-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
新村点基础设施配套工程——斜桥镇平安桥北区块配套设施工程
项目代码:
****-******-**-**-212663
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
新村点基础设施配套工程——斜桥镇平安桥北区块配套设施工程
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
[施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ******公司 3,963,578.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 刘源
2 ******公司 4,010,029.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 於伟
3 ******公司 4,013,434.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 沈崔烨
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;
建造师注册证书扫描件超过使用有效期,不满足招标文件要求;提供的业绩不满足招标文件要求;提供的业绩不满足招标文件要求;提供的业绩不满足招标文件要求;提供的业绩不满足招标文件要求;提供的业绩不满足招标文件要求;投标报价高于最高限价;
其他招标文件约定应公示的内容:******
******网
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
第二评标室
行政监督机构:******
海宁市公管办
电话:******
******
信息来源:
******中心
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的