2024年度荷花村家宴中心改造提升工程项目中标候选人公示
公告内容
嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 **年 **月 **日在 嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路**号王江泾镇政府2#楼**楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ******公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
wjjz2025-**号 |
招标方式 |
公开招标 |
工程(项目) 名称 |
******中心改造提升工程 |
||
建设单位 |
嘉兴市秀洲区王江泾镇荷花村股份经济合作社 |
||
招标代理 |
******公司 |
||
招标范围 |
工程量清单所指向的******中心改造提升工程设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。 |
||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标报价(万元) |
279.8873 |
279.8909 |
279.8954 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
项目经理 /负责人 |
李琴华 |
陈玮 |
李俊伟 |
项目经理(负责人)资质 |
建筑工程二级建造师 |
建筑工程二级建造师 |
建筑工程二级建造师 |
工期 |
120 日历天 |
120 日历天 |
120 日历天 |
质量目标 |
合格 |
合格 |
合格 |
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
1. ******公司:投标文件中未提供拟派项目负责人资格证书,资格审查不通过; 2.******公司:投标文件有效期不满足招标文件要求,初步评审不通过。 |
|||
开标时间 |
**年**月13日14时00分 |
备案单位 (公章) |
|
公示时间 |
**年**月14日-**年**月18日17时 |
||
投诉受理 |
******中心****** |
备注:对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行。
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 中铁十四局集团有限公司329国道上虞至临安公路柯桥钱清至萧山界段改建工程TJ1标项目经理部反光背心
- 中铁十六局集团有限公司杭州至德清市域铁路二标段三工区项目部五金材料中标结果公示
- 温岭市坞根镇人民政府2025年3月至4月政府采购意向
- 关于黄岩第三人民医院食堂外包采购的公开招标公告[台州市玖诚工程管理有限公司]
- 传新纸箱报价中标结果公示
- 浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部绿化材料询比采购项目成交公告
- 浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部路基边坡安全防护设施材料询比采购项目成交公告
- 杭州公司2025年度展示区精装修工程年度合作
- 上海局集团公司杭州北车辆段风源净化器更新采购公告
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同