龙文区残联“福乐家园”项目--正式用电工程成交公告
公告内容
一、项目编号:******AHCG(2024)189(招标文件编号:******AHCG(2024)189)
二、项目名称:******
三、中标(成交)信息
供应商名称:************公司
供应商地址:********号
中标(成交)金额:******176.240000(万元)
四、主要标的信息
序号 |
供应商名称 |
工程名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书 |
1 |
******公司 |
龙文区残联“福乐家园”项目--正式用电工程 |
龙文区残联“福乐家园”项目--正式用电工程施工图纸所含全部内容,具体以采购人提供的施工图、工程造价资料、设计更改通知、采购文件及采购人对采购文件的澄清、修改或补充说明为准。 |
总工期为90个日历天 |
张中良 |
建造师等级及专业:一级机电工程 证书编号:******豫****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
郑曲全、徐宏伟、欧阳乐成
六、代理服务收费标准及金额:******
本项目代理费收费标准:详见本项目竞争性磋商采购文件。
本项目代理费总金额:******1.0674万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、质量要求:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力部门验收并送电。
2、经磋商小组审查,3供应商的资格审查及符合性审查通过,1家资格审查不通过。否决情况说明:******公司响应文件中提供的项目负责人建造师注册证使用有效期已过期,不符合采购文件规定的其他资格证明文件要求,资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******公司
地址:********号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:********号鸿达嘉园**楼
联系方式:******潘桂兰******
3.项目联系方式
项目联系人:******潘桂兰
电 话:******
相关招采信息
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)
- 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)---物理治疗、及体育治疗仪器设备一批(二次)结果公告(采购包4)
- 晋江市妇幼保健院艾梅乙检测试剂采购项目竞争性公告
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程监理
- 晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)荧光定量PCR仪器、全自动脱水机、流式分析系统设备采购公开招标招标公告
- 高新区A5地块康养项目自来水管迁改(二次)竞争性谈判公告
- 漳州高新技术产业开发区颜厝卫生院漳州高新区颜厝卫生院物业服务竞争性谈判公告
- 颜厝镇水头村乡村振兴文化交流中心项目竞争性谈判采购邀请书
- 中国铁塔南平市分公司2025年武夷山宝龙室分施工项目中选结果公示
- 福州市南公小学南公小学第三方非学科类机构参与课后服务项目竞争性磋商公告