2023年南陵县弋江镇高标准农田结余资金建设项目中标候选人公示
公告内容
项目名称 | 2023年南陵县弋江镇高标准农田结余资金建设项目 | |
项目编号 | WH230NT24SG3408 (任务书编号:****** | |
标段名称 | 2023年南陵县弋江镇高标准农田结余资金建设项目 | |
标段编号 | WH230NT24SG340801 | |
招标人 | 名称 | 南陵县弋江镇人民政府 |
地址 | 南陵县弋江镇南弋路**号 | |
联系人及电话 | 高毛健 ****** | |
招标代理机构 | 名称 | ******公司 |
地址 | 芜湖市湾沚区南城新天地3栋**室 | |
联系人及电话 | 罗涛、王芳 ******、****** | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年**月**日 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
投标资格响应条件 | 水利水电工程施工总承包二级 | |
投标报价(元)/费率(%) | ******.25 | |
项目负责人 | 姚德永 | |
证书编号:****** | ||
证书名称:****** | ||
工期(天) | 120 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
投标资格响应条件 | 水利水电工程施工总承包二级 | |
投标报价(元)/费率(%) | ******.3 | |
项目负责人 | 黄子露 | |
证书编号:****** | ||
证书名称:****** | ||
工期(天) | 120 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
投标资格响应条件 | 水利水电工程施工总承包二级 | |
投标报价(元)/费率(%) | ******.78 | |
项目负责人 | 项双双 | |
证书编号:****** | ||
证书名称:****** | ||
工期(天) | 120 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |
评标被否决单位及原因 | ******公司:未提供质检员和终检工程师社保证明,不符合招标文件要求。 | |
公示时间 | 公示发布次日起**日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 详见附件 | |
提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****** 2、******处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]**号)规定,******中心提出投诉(网址:****** 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容:****** (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)******处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
相关招采信息
- [招标]中铁十四局集团房桥有限公司芜湖管片分公司免凿毛止浆带采购 02月23日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日