您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 蠡县育才路东延、永祥大街综合管网建设项目施工一标段:育才路东延综合管网建设项目施工中标候选人公示

蠡县育才路东延、永祥大街综合管网建设项目施工一标段:育才路东延综合管网建设项目施工中标候选人公示

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:蠡县育才路东延、******网建设项目施工一标段:******网建设项目施工
所属专业:市政公用工程施工所属地区:河北省 保定市 蠡县
开标时间:**年**月**日09时00分开标地点:******开标地点:******
公示开始日期:****-**-**  公示截止日期:****-**-**  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期
1******公司******.36******.36达到《工程施工质量验收规范》合格标准**日历天
2******公司******.09******.09达到《工程施工质量验收规范》合格标准**日历天
3******公司******.43******.43达到《工程施工质量验收规范》合格标准**日历天

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司刘俊芳工程师市政公用工程专业二级建造师冀******
2******公司李建明工程师市政公用工程专业二级建造师新******
3******公司刘玉娟/市政公用工程专业二级建造师冀******

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******公司符合招标文件要求
2******公司符合招标文件要求
3******公司符合招标文件要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            


4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司******网工程******公司**年**月**日******
2******公司******网工程(一标段)EPC总承包河北无极经济开发区管理委员会**年**月**日******
3******公司晋州经济开发区(马于园区)基础设施改造提升项目-经一街EPC工 程总承包河北晋州经济开发区管理委员会**年**月**日******.62
4******公司******网建设工程一标段******局**年**月**日******.57
5******公司二堡镇奥尔达坎尔孜村基础设施建设项目伊州区二堡镇人民政府**年**月**日******.67
6******公司霍城县**年人居环境整治建设项目一标段(EPC)******局**年**月**日******.04
7******公司伊犁州伊宁县 2023 年老旧小区改造配套基础设施建设项目(内配套)(一标段)******局**年**月**日******.54
8新疆致诚山海建设工程******公司第三师42团城镇老旧小区基础设施配套改造项目(工程施工)******中心**年**月**日******.36
9新疆致诚山海建设工程******公司第七师胡杨河经济技术开发区电容器创新实验基地配套项目-施工标段胡杨河经济技术开发区管理委员会**年**月**日******.1
10新疆致诚山海建设工程******公司哈密市巴里坤县城东新区公共租赁住房建设项目—室外配套工程******公司**年**月**日******.34
11******公司高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(******网基础配套建设工程)经三路(宏润大街-纬六街)******公司**年**月**日******.08

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司刘俊芳******网建设工程一标段******局****-**-** ******.57
2******公司李建明哈密市巴里坤县城东新区公共租赁住房建设项目——室外配套工程******公司****-**-** ******.34
3******公司李建明新疆生产建设兵团第十三师大营房城区佳西花 园等老旧小区改造项目******中心****-**-********.18
4******公司刘玉娟裕华区槐底街道街巷整治提升项目EPC总承包一标段******处****-**-** ******


5.(1)所有投标人商务标评分情况

5.(2)所有投标人技术标明标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司6.005.605.515.255.55
2******公司5.405.815.555.195.52
3******公司5.105.295.445.225.46
4******公司5.105.105.165.165.43
5******公司4.354.064.324.384.59
6******公司3.003.323.573.633.90
5.(3)所有投标人技术标暗标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司23.0422.7221.0819.5922.32
2******公司18.3621.1220.5819.4421.66
3******公司17.8522.3319.4919.4420.97
4******公司18.2421.6919.6719.5020.91
5******公司18.0321.7219.1219.3820.79
6******公司18.1521.9019.4219.4721.66
5.(4)所有投标人信用评价评分情况
序号单位名称信用评价得分情况
1******公司0.89
2******公司0.65
3******公司0.73
4******公司0.70
5******公司0.67
6******公司0.65
5.(5)所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司66.9795.19
2******公司68.4194.78
3******公司66.4392.48
4******公司66.3092.19
5******公司66.2591.07
6******公司66.5690.81


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司项目经理未提供毕业证书。


7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******


8.其他公示内容:******



蠡县育才路东延、******网建设项目施工一标段:******网建设项目施工中标候选人公示
公示内容:******
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:蠡县育才路东延、******网建设项目施工一标段:******网建设项目施工
所属专业:市政公用工程施工所属地区:河北省 保定市 蠡县
开标时间:**年**月**日09时00分开标地点:******开标地点:******
公示开始日期:****-**-**  公示截止日期:****-**-**  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期
1******公司******.36******.36达到《工程施工质量验收规范》合格标准**日历天
2******公司******.09******.09达到《工程施工质量验收规范》合格标准**日历天
3******公司******.43******.43达到《工程施工质量验收规范》合格标准**日历天

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司刘俊芳工程师市政公用工程专业二级建造师冀******
2******公司李建明工程师市政公用工程专业二级建造师新******
3******公司刘玉娟/市政公用工程专业二级建造师冀******

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******公司符合招标文件要求
2******公司符合招标文件要求
3******公司符合招标文件要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            


4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司******网工程******公司**年**月**日******
2******公司******网工程(一标段)EPC总承包河北无极经济开发区管理委员会**年**月**日******
3******公司晋州经济开发区(马于园区)基础设施改造提升项目-经一街EPC工 程总承包河北晋州经济开发区管理委员会**年**月**日******.62
4******公司******网建设工程一标段******局**年**月**日******.57
5******公司二堡镇奥尔达坎尔孜村基础设施建设项目伊州区二堡镇人民政府**年**月**日******.67
6******公司霍城县**年人居环境整治建设项目一标段(EPC)******局**年**月**日******.04
7******公司伊犁州伊宁县 2023 年老旧小区改造配套基础设施建设项目(内配套)(一标段)******局**年**月**日******.54
8新疆致诚山海建设工程******公司第三师42团城镇老旧小区基础设施配套改造项目(工程施工)******中心**年**月**日******.36
9新疆致诚山海建设工程******公司第七师胡杨河经济技术开发区电容器创新实验基地配套项目-施工标段胡杨河经济技术开发区管理委员会**年**月**日******.1
10新疆致诚山海建设工程******公司哈密市巴里坤县城东新区公共租赁住房建设项目—室外配套工程******公司**年**月**日******.34
11******公司高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(******网基础配套建设工程)经三路(宏润大街-纬六街)******公司**年**月**日******.08

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司刘俊芳******网建设工程一标段******局****-**-** ******.57
2******公司李建明哈密市巴里坤县城东新区公共租赁住房建设项目——室外配套工程******公司****-**-** ******.34
3******公司李建明新疆生产建设兵团第十三师大营房城区佳西花 园等老旧小区改造项目******中心****-**-********.18
4******公司刘玉娟裕华区槐底街道街巷整治提升项目EPC总承包一标段******处****-**-** ******


5.(1)所有投标人商务标评分情况

5.(2)所有投标人技术标明标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司6.005.605.515.255.55
2******公司5.405.815.555.195.52
3******公司5.105.295.445.225.46
4******公司5.105.105.165.165.43
5******公司4.354.064.324.384.59
6******公司3.003.323.573.633.90
5.(3)所有投标人技术标暗标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司23.0422.7221.0819.5922.32
2******公司18.3621.1220.5819.4421.66
3******公司17.8522.3319.4919.4420.97
4******公司18.2421.6919.6719.5020.91
5******公司18.0321.7219.1219.3820.79
6******公司18.1521.9019.4219.4721.66
5.(4)所有投标人信用评价评分情况
序号单位名称信用评价得分情况
1******公司0.89
2******公司0.65
3******公司0.73
4******公司0.70
5******公司0.67
6******公司0.65
5.(5)所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司66.9795.19
2******公司68.4194.78
3******公司66.4392.48
4******公司66.3092.19
5******公司66.2591.07
6******公司66.5690.81


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司项目经理未提供毕业证书。


7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******


8.其他公示内容:******


备注内容:******
否决投标单位及理由:
全部投标单位:******
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的